Чха Ын У: биография и интересные факты

0
0

Эта небольшаяя статья посвящена биографии Чха Ын У. Ли Донгмин (родился 30 марта 1997 года), более известный как Чхы Ын У (차은 우), является южнокорейским певцом, актером и моделью дома моды Fantagio. Он также входит в состав южнокорейской группы Astro. На сегодня он считается одним из самых привлекательных и перспективных парней Южной Кореи.

Чха Ын У: биография

Чха Ын У родился 30 марта 1997 года в Гунпо, провинция Кенги. Будущий певец окончил музыкальную школу Hanlim в 2016 году. В настоящее время он посещает университет Sungkyunkwan, одновременно специализирующийся на изящных искусствах и эстраде. По словам певца, ему очень нравится учиться. Настолько, что он уделяет учебе значительную часть того времени, которое мог бы уделить заработку денег на концертах. Но Чха ни капли об этом не жалеет.

Улыбка Ына

Биография Чха Ын У, фильмы с ним, одежда и прочая атрибутика с его фотографиями - все эти вещи настолько интересны поклонницам юного корейского дарования, что они буквально днями и ночами сидят в интернете, пытаясь найти информацию о своем загадочном кумире.

К счастью для них, Ын является, ко всему прочему, еще и успешным актером. За последние годы он сыграл (как с коллегами по группе, так и отдельно от них) во множестве сериалов и фильмов, которые многократно увеличили его популярность. Теперь этот юный корейский плейбой известен далеко за пределами своей родины.

Чха Ын У

Признание

В 2017 году Чха сыграл в драме KBS2 Hit the Top. В том же году он снялся в сетевой драме «Сладкая месть». Это был настоящий успех, ведь его игра была по достоинству оценена как фанатами, так и корейскими кинокритиками.

В конце 2018 года Чха начал сниматься в драме, название которой пока неизвестно. В том же году он снялся в романтическом комедийном сериале JTBC Gangnam Beauty, где впервые засветился в главной роли. После сериала он в один момент стал настолько популярен, что был включен в общенациональный список «Мужчины года» по версии корейского журнала GQ.