Как выглядит Марина Зудина: до и после пластики

0
0

Марина Зудина очень часто обсуждается в СМИ при упоминании Олега Табакова. Также зрители часто хвалят или критикуют ее работы в кино и театре. Но самыми горячими оказались обсуждения радикального преображения актрисы. В прессе появилась информация о том, что она прибегла к помощи пластических хирургов. В данной статье представлена информация о жизни актрисы, а также фото Марины Зудиной до и после пластики.

О жизни

Родилась Марина Зудина в семье журналиста и учительницы музыки. Еще в детстве она была творческим и очень артистичным ребенком. В музыкальную школу в юности ей поступить не удалось, поэтому занятия в этом направлении с девочкой проводила мама.

В 16 лет Марина, вдохновленная талантом Олега Табакова, решила быть актрисой. В итоге она стала студенткой ГИТИСа на его курсе. Актерская карьера молодой артистки развивалась крайне стремительно. В восьмидесятых ее обожали миллионы поклонников. После того как Олег Табаков создал театр-студию, актриса стала его примой. Также она играла в театре имени Чехова.

Марина Зудина актриса

Личная жизнь

Учеба в группе Олега Табакова стала для Марины судьбоносной. Девушка сразу приглянулась педагогу и ответила ему взаимными чувствами. Их бурный роман тогда горячо обсуждался общественностью. На тот момент у Табакова была законная супруга, которую он впоследствии оставил. Также многих смущал тот факт, что Марина младше своего возлюбленного на тридцать лет. Несмотря на волну непонимания, после десятилетнего романа пара поженилась. Их брак продлился до конца жизни Табакова. За время совместной жизни у Олега Павловича и Марины родились двое детей - Паша и Маша.

Зудина и Табаков

Отношение актрисы к пластике

Журналисты неоднократно интересовались у Зудиной о ее секретах красоты. Актриса рассказывала, что очень внимательно относится к своей внешности и регулярно посещает косметолога. Также она отмечает, что с возрастом ей пришлось прибегнуть к ботоксотерапии и омоложению кислотными пилингами. Она уверяет, что никогда не прибегала к пластике. Но специалисты считают, что это не так и женщина осуществляла данные манипуляциям. Доказательством тому служат, как считают многие, фото Марины Зудиной до и после пластики. Она выглядит на них совершенно по-разному.

Анализ внешности актрисы

Очевидно, что фото Марины Зудиной до и после пластики имеют значительные отличия. Сейчас актриса выглядит очень свежо и молодо. Во время ее последних выходов в свет специалисты заметили, что у женщины серьезно преобразилось лицо.

Так, губы Марины Зудиной до и после пластики выглядят совершенно по-разному. Они стали меньше и кажутся стянутыми. Также пластические хирурги утверждают, что актриса корректировала овал лица. Такая четкая форма невозможна в ее возрасте. Фото Марины Зудиной до и после пластики лица представлено в статье.

марина зудина до и после пластики

Также специалисты заметили, что актриса делала круговую подтяжку и разгладила носогубную складку. В СМИ сейчас все чаще появляются статьи о неестественной моложавости Зудиной. Журналисты считают, что женщина перебарщивает с операционным вмешательством. Сейчас на ее лице практически нет мимических морщин, оно приобрело бледность восковой куклы. Поклонники актрисы боятся, что она не сможет остановиться и в скором времени совсем испортит свою все еще привлекательную внешность.

Марина Зудина пластика до и после

Также сложно узнать Марину Зудину до и после пластики груди. По мнению хирургов, женщина увеличила ее размер в 2 раза. Но, несмотря на очевидные изменения, актриса называет это слухами. Свою молодую внешность она объясняет качественным уходом и регулярной мезотерапией. Также Марина настаивает на том, что никогда не решится лечь под нож пластического хирурга. Но, к сожалению, фото, представленные в этой статье, подтверждают предположения опытных специалистов, а не слова актрисы.