Стилист Камилла Гольнева: биография, личная жизнь и фото

0
0

Камилла Гольнева должна была стать высококвалифицированным юристом. Но не стала, решив посвятить свою жизнь своему настоящему призванию.

Ее супруг должен был стать важным дипломатом и колесить по миру, но тоже не стал, связав свою судьбу с актерской профессией.

Через несколько лет они встретились на съемочной площадке и уже больше никогда не расставались...

Биография

Супруга известного актера Владимира Фекленко - популярный стилист Камилла Гольнева, появилась на свет 15 марта 1986 года в городе Симферополе.

Окончив школу, наша героиня уехала в Москву, где поступила в Российскую академию правосудия, поначалу решив связать свою жизнь с судебной юриспруденцией. И, к слову сказать, достигла в этой профессии достаточно высокого уровня, поскольку ее дипломная работа, написанная в 2008 году, стала одной из лучших не только в академии, но и во всех учебных заведениях аналогичного профиля по всей России.

Камилла Гольнева за работой

Однако собственные стремления Камиллы Гольневой, биография которой стала предметом нашего изучения, оказались совершенно далеки от законознания. Ее творческий характер требовал самовыражения, оригинальности и креативности. Поэтому уже на втором курсе академии девушка решила попробовать свои силы в совершенно иной плоскости, параллельно основной учебе пройдя полный курс подготовки на специальных курсах по профессии визажиста и стилиста.

На занятиях в Школе художественного грима

К моменту же окончания академии правосудия девушка уже успела окончательно определиться со своей будущей специальностью и направила все свои усилия на то, чтобы стать по-настоящему профессиональным художником-гримером и фешн-визажистом. И, как показали дальнейшие события в ее жизни, Камилла Гольнева в тот период приняла действительно правильное и даже судьбоносное для себя решение.

Владимир Фекленко

Будущий супруг Камиллы, актер театра и кино, достойный сын своей матери, известной актрисы Московского академического театра сатиры Натальи Фекленко, несмотря на все старания отца и дедушки, мысли о карьере дипломата оставил еще в школе, после окончания которой сразу же поступил в Театральное училище имени Бориса Щукина.

Владимир Фекленко

Окончив это учебное заведение в 2005 году, Владимир тут же получил свою первую в жизни роль, которую он сыграл в детективном телефильме «Голова классика». Затем в течение трех лет молодого актера можно было увидеть в небольших эпизодах таких телепроектов, как «Моя Пречистенка», «Безмолвный свидетель» и «Сваха», пока не наступил важнейший в его жизни 2008 год, подаривший будущему мужу Камиллы Гольневой самую знаковую его роль в сериале "Глухарь", а заодно всенародную узнаваемость и любовь зрителей. В этом телефильме Фекленко настолько удачно сыграл образ Коли Тарасова, одного из главных героев, что на волне популярности тут же один за другим последовала работа и в полнометражных продолжениях "Глухаря" - «Глухарь. Приходи, Новый год!», «Глухарь в кино», «Глухарь. Снова Новый!» и «Глухарь. Опять Новый!».

Вся же фильмография этого молодого, но популярного актера на сегодняшний день уже превысила пятьдесят телефильмов и сериалов.

История знакомства

В личной жизни Камиллы Гольневой Владимир Фекленко появился в апреле 2009 года, когда ряды съемочной группы популярного сериала "Глухарь" пополнились командой новых художников-гримеров, среди которых была и наша героиня.

Молоденькой симпатичной девушке начала оказывать знаки внимания практически вся мужская половина телепроекта. Не стал исключением и Владимир, поначалу показавшийся Камилле излишне громким и вызывающим. Однако в последующие дни они словно невзначай стали все чаще встречаться друг с другом взглядом, а уже через две недели состоялось их первое свидание по набережным Москвы.

Роман актера и гримера зародился на съемочной площадке

Через месяц Владимир Фекленко и Камилла Гольнева, личная и суверенная территория которой к тому времени уже успела потерять всякий смысл, стали жить вместе.

Предложение руки и сердца

Один из самых волнующих и романтических моментов в жизни Камиллы и Владимира состоялся в новогоднюю ночь 1 января 2010 года. Это произошло во время их совместного отдыха в Карпатах. Еще не дождавшись боя курантов, девушка получила от своего внезапно загадочно исчезнувшего избранника первую записку, в которой говорилось, в какую комнату ей нужно пойти, чтобы найти его следующие указания. Так, записка за запиской, Камилла Гольнева в конце концов оказалась на балконе их отеля, на который к тому времени по шаткой лестнице уже успел забраться Владимир.

Та новогодняя ночь, морозный воздух, свет убывающей Луны, балкон и Владимир, протягивающий ей заветное кольцо в руке, навсегда врезались в память Камиллы.

На фото - Камилла Гольнева и Владимир Фекленко во время бракосочетания на Ямайке.

Свадьбу сыграли на Ямайке

Свадьба

Торжественный и очень необычный обряд бракосочетания состоялся 1 июля 2010 г. на Ямайке, волшебно красивом острове, расположенном к югу от Кубы в Карибском море.

Побывать на Ямайке Камилла Гольнева мечтала с самого детства. Поэтому когда после предложения руки и сердца последовало обсуждение самой свадьбы, каких-либо сомнений в месте ее проведения ни у кого уже не было.

На торжественное мероприятие Камилла и Владимир полетели вдвоем, а сама церемония происходила в чудесной беседке, украшенной неисчислимым количеством тропических цветов. Однако даже в этот волшебный момент невеста не осталась без сюрприза со стороны жениха. Здесь, на острове посреди Карибского моря, за тридевять земель от родной России, Владимир неожиданно подарил Камилле свадебный букет из настоящих ромашек, так любимых ею.

Камилла с супругом Владимиром Фекленко

Семья

Как известно, двум творческим личностям, которыми являются и Камилла, и Владимир, ужиться под одной крышей достаточно непросто.

Однако, по мнению обоих супругов, у них пока все получается. Помогает же им в этом любовь, взаимная поддержка и безграничное понимание. Несмотря на то, что порой Владимир заскакивает домой буквально на 15 минут, чтобы тут же уехать на съемки в другой город, Камилла Гольнева (Фекленко) считает это всего лишь особенностью работы мужа, совершенно не влияющей на их взаимоотношения.

Даже если между ними бывают большие расстояния, супруги все равно находят время, чтобы вечером созвониться друг с другом, рассказать о том, как прошел день и обсудить творческие процессы. В те же дни, когда Владимир и Камилла наконец оказываются вместе, они в буквальном смысле не отходят друг от друга и стараются при первой же возможности выехать куда-нибудь вдвоем на отдых, отключить телефоны и раствориться друг в друге.

Дочь

Мирослава осчастливила родителей своим появлением на свет в 2012 году. Владимир проявил себя чрезвычайно заботливым мужем и отцом, присутствовал при родах и даже ушел в декретный отпуск на целый год, чтобы помочь супруге справиться с новой для нее ролью матери.

Дочь Мирослава

Вскоре Камилла продолжила дальнейшее обучение своей профессии и поступила в академию парикмахерского искусства. Заботы же о Мирославе полностью легли на плечи Владимира, и он с честью справился с ними.

В этом году Мими, как с нежностью называют свою дочь любящие родители, исполняется уже семь лет, и сейчас она занята подготовкой к поступлению в школу. Также она занимается в балетной школе и увлекается симфонической музыкой.

Камилла с мужем и дочерью

Еще когда Мирослава только родилась, ее родители решили, что она будет жить так, как живут они сами. Камилла, Владимир и Мими много путешествуют, и куда бы ни отправилась эта счастливая семья, они всегда вместе...