Как правильно заниматься сексом в первый раз?

0
0

Для того чтобы доставить друг другу удовольствие в сексуальных ласках, необходимо знать предпочтения и желания партнера.

как правильно заниматься сексом
Соблазнительность - первичный залог успеха у противоположного пола. Как правильно заниматься сексом, используя как козырь свою обольстительность? Отбросьте все сомнения по поводу того, что "у меня не получится", "я не сексуальна", "я боюсь". Каждого человека можно научить обольстительности, это не такая уж трудная наука. Главное, поверить в себя и прекратить стесняться. Это только в 15 лет должно быть стыдно, когда нас застали за курением, а взрослый человек не должен стесняться показать свое тело, а уже тем более участвовать в половом акте. Уроки правильного секса не дадут никакой пользы в противном случае. Итак, перед сексом рекомендуется поведать друг другу о любимых позах и ласках. А также упомяните о том, что вы не любите, дабы не испортить таким инцидентом интимный процесс. Будет вообще идеально, если партнеры будут работать на благо друг друга. Эгоизм здесь неуместен, потому что на его почве начинаются споры по поводу того, что один только отдает и взамен ничего не получает. Как правильно заниматься сексом с мужской точки зрения?
уроки правильного секса
Ответ на этот вопрос не требует особых усилий от них. Конечно, никто из представителей сильного пола не откажется от романтического ужина и интимной обстановки с огромным любовным ложем. Но все же их вполне удовлетворит "перепихон" на рабочем столе и "пятиминутка" в машине. Если мужчина нормальный, то особых попыток для приведения в боевую готовность его члена не нужно. Женщинам немного труднее, поскольку отношение к сексу у них отличается. Дамы сразу рассчитывают на длительные отношения. Не столь важно, какие: сексуальные, романтические или серьезные. Как правильно заниматься сексом, чтобы мужчина от вас не уходил? Отдавайтесь ему тогда, когда он захочет. В противном случае уйдет к той, которая обеспечит его интимом. Будьте раскованной, не стесняйтесь показывать свое тело и предлагать разные позы. Минет тоже не должен вызывать у вас на лице недовольный вид. Помните, мужчину интересует застенчивая и скромная девушка только до того времени, как он затащит ее в постель. В сексе эта "тихоня" должна стать пантерой.

Как подготовиться к первому сексу?

как правильно заняться первым сексом

Молодежь буквально завалена информацией о том, как правильно заняться первым сексом. Но я хочу сказать, что научить этому газетные статьи не могут. Они могут только преподать теоретические основы. В основном всему человек учится на практике: послушайте рассказы старших подруг, они-то вам уж точно скажут правду. И главное, послушайте, что вам скажет ваше сердце. Если оно говорит, что вы еще не готовы или не хотите этого человека настолько сильно, чтобы отдаться ему впервые, не вступайте в половые отношения. Вы можете потом пожалеть, и у вас испортится все представление о таком занятии, как секс. Если же с любимым у вас все отлично, тогда основы того, как правильно заниматься сексом, довольно просты. Подготовьте место, где вы собираетесь лишаться девственности. Оденьтесь не в сексуальное женское белье с чулками, а в то, в чем вам будет удобно. Позаботьтесь, чтобы освещение было неярким, все-таки впервые перед мужчиной блещете наготой, поэтому некоторое стеснение будет. Главное, если вы его любите - расслабьтесь, доверьтесь и плывите по течению.