Что подарить подруге на 18 лет. Советы и рекомендации

0
0

Восемнадцать лет - особая дата. Ее многие ждут с трепетом и нетерпением. В этом возрасте молодые люди становятся совершеннолетними и в некоторой степени взрослыми. К этому празднику принято готовиться особенно тщательно. Как правило, приглашаются друзья, родственники. В этот день девушки хотят выглядеть непревзойденно и быть в центре внимания.

что подарить подруге на 18 лет
Какой День рождения без подарков

Подчас его выбрать очень сложно, особенно если идешь на праздник к подруге. В этом возрасте у юных дам уже практически все есть: косметика, модная одежда, мобильный телефон и так далее. "Что подарить подруге на 18 лет?" - вопрос сложный, но вполне решаемый.

Каким должен быть подарок?

Для начала стоит запомнить, что подарок должен быть необычным и особенным. Если вы знакомы очень близко, а времени на походы по магазинам нет, то выберите что-то подороже. Например, хорошую туалетную воду или духи. Такие вещи всегда пригодятся, и подруга наверняка обрадуется, получив их. Тут важно только подобрать аромат. Для юных дам лучше всего подходят легкие, немного сладкие запахи. Все зависит от личных предпочтений, о которых лучше узнать заранее. Подарок подруге на 18 лет должен быть запоминающимся. Закажите художнику ее портрет. Хороший мастер сделает его и по фотографии. Купите красивую, но не громоздкую рамку. Таким образом, вы сделаете приятный сюрприз девушке и оставите память о себе на многие годы. 

подарок подруге на 18 лет

О чем мечтают девушки?

Размышляя о том, что подарить подруге на 18 лет, помните, что каждая девушка хочет хоть раз в жизни почувствовать себя королевой. Подарите ей эту возможность. Пройдитесь по магазинам и купите красивую бижутерию. Красивые браслеты, бусы и брошь никого не оставят равнодушным. Если вы еще не решили, что подарить подруге на 18 лет, то спросите у нее. Это может стать простым выходом из сложной ситуации. Возможно, ей, действительно, что-то очень нужно, о чем вы сами не догадаетесь. Это может быть хорошая косметика, белье и так далее. Узнать об этом можно также и у ближайших родственников. Например, сестры обычно делятся такими секретами. Узнать, что можно подарить подруге на 18 лет можно, побывав у нее дома, а точнее, в ее комнате. Ничто так хорошо не расскажет о человеке, как то место, где он живет. Подарить можно какие-то аксессуары для украшения комнаты, оригинальные картины, статуэтки. Предварительно стоит узнать, любит ли их девушка, чтобы не ошибиться и не подарить совсем бесполезную вещь. Выбирайте только красивые, изящные вещи.

Подарок малознакомому человеку

что можно подарить подруге на 18 лет
Что подарить подруге на 18 лет, если вы не очень хорошо ее знаете или познакомились не так давно. Попробуйте расспросить более близких друзей. Они должны знать о ее вкусах и предпочтениях. Во все времена хорошим подарком была книга, компакт-диск и так далее.

Как преподнести подарок

В дополнение к подарку обязательно купите красивый букет. Пусть он будет не самый шикарный и дорогой, но обязательно оригинальный. Сегодня в моде букеты из ромашек, которые выглядят великолепно и долго стоят. Подарок обязательно красиво упакуйте. Красивая коробка и обертка важны не меньше самого подарка. Когда будете вручать подарок имениннице, непременно скажите теплые слова и пожелания. Текст лучше всего продумать заранее.