Что подарить любимой девушке на день рождения (17, 18, 19, 20, 25 лет)?

0
0

Канун именин второй половинки всегда вызывает у мужчин некоторую панику. Как правило, каждый парень задумывается, что подарить любимой девушке на день рождения. Как отметить очередной этап ее взросления? С каждым годом вариантов становится меньше, а стремление поразить и по-настоящему взволновать остается.

что подарить любимой девушке на день рождения

Чтобы определиться с главным презентом, стоит провести небольшую операцию по сбору информации: женщины - существа непостоянные, их сердца часто меняют объекты вожделения.

Сумочка

Юношам не так-то просто решить, что подарить любимой девушке на день рождения. 18 лет - пора жгучего стремления выделиться из серой массы. Поэтому эффектным подарком может стать колоритная сумочка ручной работы. Главный нюанс данного подарка – подобрать его под пожелания именинницы. Помочь с этим может ее сестренка или ближайшая подружка. Если девушка предпочитает стиль гранж, сумочку стоит подбирать харизматичную. Это могут быть как вместительные сумки-гиганты угольно-черного цвета с удобными ручками и эстетическим декором, так и небольшие, но эффектные модели необычного кроя. Если же виновница торжества - приверженка классики и строжайших линий, можно преподнести клатч теплых тонов.

Зонт

что подарить любимой девушке на день рождения 18 лет

Более практичным презентом может стать оригинальный складной зонтик высокого качества. Девушки яро защищают свои локоны от капризной стихии, поэтому подобный презент для них будет уместен. Подбирая зонтик, стоит большую часть внимания уделить механизму: чем слаженней работает система защелок, тем проще его будет эксплуатировать хрупким ручкам. Все металлические детали и даже крошечные соединения обязаны быть приличной толщины. Цветовое оформление зависит только от характера девушки: спокойные цвета (черный, темно-синий, беж) подходят деловым особам, сочные и многослойные рисунки - творческим и дерзким.

Фотосессия

что подарить любимой девушке на день рождения 20 лет

Что можно подарить любимой девушке на день рождения? 18 лет - переломный период для слабого пола: многие красавицы стараются запечатлеть свой облик с помощью профессионалов фото- и видеосъемки. Необычная и полностью спланированная фотосессия – реальный шанс завоевать сердечко юной модницы. Обговорить все мелочи и пожелания девушки можно незаметно для нее самой. Отыскав в журнале какой-то репортаж с недели высокой моды, можно подтолкнуть ничего не подозревающую леди к раскрытию ее тайных желаний. Чтобы запал именинницы не утих в ожидании красочных снимков, стоит обсудить с фотографом нюанс предоставления определенного количества качественных снимков в первые дни после съемки. Передать их в руки девушки можно в тандеме с красивым букетом и шампанским, отпраздновав тем самым начало ее головокружительной «карьеры».

Новый друг

Размышляя, что можно подарить любимой девушке на день рождения, не стоит игнорировать и животных. Часто люди не решаются обзавестись питомцем, боясь ответственности и новых забот. Определиться с животинкой поможет характер именинницы: если девушка любит романтические посиделки, ей смело можно презентовать попугая или красавца-кота, если же она активная и предпочитает вечерние прогулки, можно позаботиться о ней, подарив компаньона – собаку предпочитаемой породы. Последние несколько лет безумнейшей популярностью пользуются также необычные для домашнего содержания животные – еноты, кошки диких пород или хорьки. Однако прежде чем покупать малыша, стоит заблаговременно обсудить с девушкой ее отношение к подобного рода презентам.

Декоративная косметика

что подарить любимой девушке на день рождения 25 лет

Что можно подарить любимой девушке на день рождения? 19 лет - пора жесткого контроля над своим телом, состоянием кожи и волос. Качественные наборы для ванной и домашнего ухода станут отменным презентом от любящего и понимающего мужчины. Чтобы не попасть впросак в выборе подходящего состава средств, можно обратиться к косметологу или взять в «подельники» лучшую подружку. Для оформления стоит воспользоваться красивой корзинкой ручной работы, маленькой потешной игрушкой и букетом красивых цветов или россыпью конфет. Транспортировать подобный презент очень удобно как в собственном авто, так и в переполненном общественном транспорте.

Квест

Не можете решить, что подарить любимой девушке на день рождения? 17 лет – это время капризов и желания геройских поступков. Юные барышни желают пережить приключения, не уступающие кинофильмам или художественным романам. Удивить такую особу будет непросто, особенно простому школьнику с материальным достатком в виде карманных деньжат. Оригинальным и доступным решением станет квест для всей компании. Подговорить товарищей будет легко, ведь молодежь легка на подъем. Тематику развлечения можно подобрать по нраву главной героини. Это могут быть вампирские баталии, путешествия пиратов, батл исполнителей акапелла. Костюмы и атрибутику надо соорудить заранее с друзьями, оставив все приготовления в полнейшей тайне от именинницы. Победителем обязательно станет команда девушки, но призы можно распределить равномерно между участниками.

что подарить любимой девушке на день рождения 17 лет

Медведь

Подбирая варианты того, что подарить любимой девушке на день рождения, не стоит забывать о страстном желании леди иметь дома огромного медведя или панду. Детский задор живет в каждой девушке, и его необходимо регулярно поощрять, так отношения будут всегда свежи и ярки. Подобрать мягкого зверя довольно просто, все игрушки имеют миловидную мордашку и практичный материал. Ухаживать за таким питомцем несложно (можно стирать самолично или пользоваться химчисткой). Перед вручением презент стоит облагородить с помощью лаконичного банта и букета хороших цветов.

Увлекательный день

что можно подарить любимой девушке на день рождения

Что подарить любимой девушке на день рождения? Если ваши отношения с ней еще на стадии феерического конфетно-букетного периода, решить проблему можно в два счета. Прекрасной идеей станет полностью распланированный день: сначала можно встретить ее из института (с работы) с букетом цветов или воздушных шариков. Далее провести культурно-познавательную прогулку по лучшим местам города (так будет возможность раскрыть перед ней новую грань собственной личности), забежать в кондитерскую мастерскую и отведать самый калорийный десерт из всех там подающихся. Финальным этапом празднования можно выбрать пикник (в теплое время года) или театр. Многие девушки также питают страсть к таинственной органной музыке и световому шоу. Поэтому такое мероприятие также можно включить в праздничную программу.

Презент двадцатилетней леди

Задачка посложнее, если дама сердца уже переросла юношеские увлечения. Ломаете голову над тем, что подарить любимой девушке на день рождения? 20 лет – очень интересная пора. В этом возрасте у девушки много увлечений, она уже определилась со своей будущей профессией. Если именинница занимается популярным нынче программированием, лучшим вариантом станет качественное «железо» для компьютера или дополнительное оборудование к нему. Если же девушка питает страсть к косметологии (наращиванию ногтей, эпиляции), то можно обогатить ее арсенал новенькими машинками или современными приборами (истинный мастер оценит презент такого рода). Если дама сердца - инженер или бухгалтер, ее порадует поездка за город. Там и воздух чище офисного, и людей меньше.

что можно подарить любимой девушке на день рождения 18 лет

Абонемент и духи

Что подарить любимой девушке на день рождения? Порой подобный вопрос ставит в тупик. Что же делать? Тут поможет только наблюдательность и прозорливость. Если девушка давно подыскивала подходящий для кошелька тренажерный зал, можно смело презентовать ей абонемент (но когда леди обходит такие заведения десятой тропой, то не стоит даже намекать на подобную участь, иначе грянет гром вместо ожидаемой благодарности). Если же красавица ценит оригинальные ароматы и частенько балует себя новыми элитными флакончиками, можно выведать самый желанный из них и подарить его. Преподносить презент стоит упакованным в непрозрачную цветастую бумагу, чтобы интрига держалась так же долго, как и аромат.

Презенты для 25-летней леди

Более сложной задачей можно считать празднование 25-летия незамужней девушки. Ведь ранее уже вручена была масса оригинальных и практичных презентов. Что подарить любимой девушке на день рождения? 25 лет приносят в жизнь юной особы нотку мудрости и расчетливости. Мягкие слоны, обезьянки и прочая мишура уже не греют взрослую девушку. Помочь решить дилемму может только допрос с пристрастием. Если девица считает бриллианты, металлы и меха важнейшими спутниками жизни, их количество можно приумножать ежегодно без страха быть отвергнутым.

что можно подарить любимой девушке на день рождения 19 лет

Если же возлюбленная тешит себя кулинарией и ее кухня станет функциональней с помощью какой-то новинки, лучше подарить именно ее. Так и гастрономические изыски станут частыми гостями в доме, и реакция хозяюшки будет самая положительная.

Комнатные растения

Отдельная группа красавиц не знает покоя без комнатных растений. Дивные орхидеи, загадочные спатифиллумы и драцены – ближайшие друзья многих 25-летних девчат. Выгодным презентом станет пополнение столь дружной компании новой особью. Дополнить чудо-подарочек можно специальными удобрениями, инвентарем и горшочком для будущей пересадки.

Заключение

Главное правило поздравления женщины любого возраста - полная амнезия поздравляющих относительно возраста именинницы. Пожелания обязаны быть светлыми, добрыми и воодушевляющими, но любые цифры все же стоит опустить.