Что подарить девушке на год отношений: советы

0
0

Любая девушка с особым трепетом относится к памятным датам. Тем более, если это – дата вашего знакомства. Этот чудесный момент, когда вы впервые встретились глазами… И завертелось! Прошел уже год и хочется чем-то порадовать свою любимую, поблагодарить за то, что она сделала для вас в эти 12 месяцев. Вопрос о том, что подарить девушке на год отношений, волнует многих мужчин. Ответ на него найдете в статье.

Фантазируйте, исходя из ее потребностей

Некоторые парни считают, что подарок девушке на годовщину должен быть обязательно дорогим. А если средств на такой презент нет, значит, можно и вовсе ничего не дарить. Однако поверьте, девушка такой подарок не оценит! Для нее главное – внимание. Чтобы сократить бюджет, подумайте о том, чего именно желает ваша возлюбленная. Часто получается, что сделать ее счастливой на самом деле не так уж и дорого. Вспомните об ее увлечениях, подарите что-нибудь полезное. Девушки бывают не менее прагматичны, чем представители сильного пола.

что подарить девушке на год отношений
Для романтиков

Если ваша пара просто обожает романтику, то решить, что подарить девушке на год отношений, будет проще простого. Романтический вечер в соответствующей обстановке – то, что надо. Его можно устроить как дома, с лепестками роз и свечами, так и в каком-нибудь уютном ресторанчике. А можно вместе посетить то место, где вы и познакомились. И предаться воспоминаниям, посмотреть на то, какими вы были год назад, и как любовь повлияла на каждого. Настоящая романтичная натура это обязательно оценит! Ну, а если вы к тому же умеете вкусно готовить, то ужин, к которому вы приложили руку, точно сведет избранницу с ума.

Ароматы и украшения

Ну что может быть банальней, чем подарить духи или ювелирное украшение? – скажете вы. А ведь большинству девушек такие подарки очень нравятся. Но здесь есть небольшой минус: вам придется предварительно узнать, какие ароматы и украшения ей по вкусу. Необязательно выпытывать это у возлюбленной, можно поспрашивать родственников или друзей. И тогда ваш подарок может стать по-настоящему приятным сюрпризом.
что подарить на годовщину отношений
Сертификаты

А что подарить на годовщину отношений, если вы не знаете, какие духи нравятся вашей девушке? ? Идеальный выход – это подарочный сертификат в магазин косметики и парфюмерии. Любимая сама выберет то, что ей нужно. Кстати, подарочные сертификаты существуют и в магазинах одежды. Еще можно подарить купон в салон красоты или на SPA-процедуры. И вручить с фразой «Будь еще красивей, любимая!».

подарок девушке на годовщину
Мелочь, а приятно

Женщины любят мужчин за их поступки. Поэтому, задаваясь вопросом о том, что подарить девушке на год отношений, вспомните о своих талантах. Умеете играть на гитаре и голос вроде ничего? Спойте серенаду под окном! Если есть способности к рисованию, то изобразите портрет любимой. Девушка несомненно оценит ваш талант и нестандартный подход. Еще можно смонтировать видео из совместных фотографий, написать признание в любви под окном.

Сойти с ума вместе

Если вы все еще думаете, что подарить девушке на год отношений, то есть еще один вариант. Не боитесь экстрима? Да и возлюбленная не против адреналина? Тогда можете вместе с ней прыгнуть с парашютом, полетать на воздушном шаре, погрузиться с аквалангом на дно морское, а может, покататься на лошадях? В общем, фантазируйте. И помните о том, что любит ваша девушка. Ведь вы любите ее.