Что можно подарить девушке на день рождения? Варианты для каждого возраста

0
0

Что можно подарить девушке на день рождения? Ответ на этот вопрос, конечно же, зависит от того, сколько виновнице торжества исполняется лет. Подарки для девочки-подростка и зрелой женщины разительно отличаются друг от друга. Но мы решили проблему за вас и подобрали отличные варианты для всех возрастов.

что можно подарить девушке на день рождения
12-14 лет

Тему «что можно подарить девушке на день рождения» мы начинаем именно с этого возраста. Такому юному созданию всегда понравятся сладости, например, набор конфет. Часто у тинэйджеров встречаются проблемы с кожей, так что можно помочь девушке, подарив ей набор с различными очищающими гелями и масками для лица. Шкатулка для украшений или набор декоративной косметики тоже будут весьма кстати. Многие девушки от 12 до 14 лет все еще любят мягкие игрушки, так что плюшевый медвежонок – презент, с которым сложно ошибиться. Также можно подарить ей интересную книгу, например, увлекательный детектив.

15-17 лет

Девушки в таком возрасте уже начинают больше следить за собой, а также все чаще следуют моде. Оригинальный подарок для подруги – удобная пижама с ярким принтом или футболка. Все еще актуальным будет набор косметики. Можно подарить ей что-нибудь из бижутерии, например серьги или кулон. Часто в таком возрасте девушки ведут дневник, так что можно вручить ей блокнот с красивой обложкой, куда она будет записывать свои мысли. Необычным подарком будет подписка на журнал, который она читает.

лучший подарок женщине
18 лет

Мы специально выделили данный возраст в отдельную категорию, потому что это особенное время. Что можно подарить девушке на день рождения, когда ей исполняется 18 лет? Можно вручить ей подвеску, которая будет напоминать ей о дне ее совершеннолетия. Многие 18-летние девушки мечтают о татуировке. В этот переходный момент можно воплотить ее мечту в жизнь и подарить ей сертификат в тату-салон. Такой сюрприз она точно запомнит навсегда.

19-25 лет

В этом возрасте все люди, как правило, получают высшее образование, так что будет уместно подарить девушке что-нибудь для учебы. Например, паркер или качественный блокнот в кожаной обложке. Можно презентовать хороший дорогой альбом с иллюстрациями или подарочную коллекцию книг ее любимого автора. Однако студенческие годы – это не только учеба, но еще и вечеринки. Так что многие тусовщицы будут рады получить в подарок бутылку дорогого алкоголя, например, рома или виски. Любительниц экстрима можно удивить сертификатом на прыжок с парашютом.

оригинальный подарок для подруги
26-30 лет

Барышня взрослеет и потребности меняются. Что можно подарить девушке на день рождения в таком возрасте? Можно вручить ей косметику, подходящую ее типу кожи. Дорогую хорошую тушь для ресниц или блеск для губ. Если знаете, какие запахи ей нравятся, то можно презентовать флакон духов. И, конечно же, лучший подарок женщине в любом возрасте – это букет цветов.

30-40 лет

Как правило, девушки после 30 лет уже имеют семью и живут отдельно. Поэтому будет уместно подарить что-нибудь полезное для хозяйства, например, мультиварку или красивую скатерть. Главное, убедитесь, что у нее нет этого предмета. Если не знаете, что можно подарить девушке на день рождения, всегда отличным выходом из положения будет сертификат в магазин одежды или косметики или салон красоты. Подарок она выберет себе сама, и он уж точно ей понравится.