Как намекнуть парню, что он мне нравится? Советы девушкам

0
0

В жизни очень часто бывает так, что когда тебе кто-то нравится, то он на тебя совершенно не обращает внимания, и наоборот. Нужно ли показывать парню, что он тебе симпатичен, или лучше подождать, когда он сам проявит инициативу, – решай сама! Вернее, действуй по ситуации. Естественно, первый шаг всегда должен делать он, но его может остановить страх быть отвергнутым. Поэтому помоги ему в этом, а если тебя мучает вопрос: «Как намекнуть парню, что он мне нравится?» – читай статью.

Как намекнуть парню, что он мне нравится
Строй глазки!

Одним из ответов на вопрос: «Как намекнуть парню, что он мне нравится?» является проверенный способ – строить глазки. Для этого в удобный момент попробуй уловить его взгляд и посмотреть ему в глаза некоторое время, слегка похлопывая ресницами.

Улыбайся

Это и есть ответ на вопрос: «Как намекнуть парню, что он мне нравится?». Старайся сделать так, чтоб почаще сталкиваться с ним, и обязательно улыбайся при встрече.

Найди свой стиль

Не одевайся нарочно так, чтобы ему понравиться. Если ты не носишь каблуки и короткие юбки, не делаешь яркий макияж – не нужно отчаиваться. Будь собой!

Как показать парню, что он мне нравится
Не гонись за модой

Носи то, что подходит именно тебе. Глупо покупать брюки салатового цвета только потому, что они сейчас в моде. Посмотри сначала, подходит ли тебе этот цвет и фасон.

Будь естественной

Не нужно примерять на себя маску недотроги, если ты рубаха-парень, или  светской львицы, если ты – девушка из обычной семьи.

Будь уверенной

Как парень может обратить на тебя внимание, если ты сама себя не любишь? Парням нравятся девушки, уверенные в себе. А если ты любишь себя, то и тебя полюбят! Если тебе все же удалось заговорить с ним, то лучшим проявлением твоих чувств станет следующее:

1. Контакт глаз

Смотри ему прямо в глаза. Твой взгляд может сказать о многом.

2. Внимательность и честность

Слушай все, что он говорит, запоминая каждое слово. Это тебе обязательно пригодится! Узнай, есть ли у него хобби, что ему интересно, как он проводит свободное время. Не обманывай, что ты любительница футбола, если футбол тебя совсем не интересует. Правда все равно выйдет наружу. Искренне интересуйся всем, что ему нравится.

Как намекнуть парню, что он тебе нравится
3. Загадочность

Не надо рассказывать много о себе. Отвечай только на вопросы, которые задает он сам. Девушка всегда должна оставаться не до конца разгаданной загадкой.

4. Чувство юмора

Обязательно смейся над его шутками и шути сама. Парни любят девушек с хорошим чувством юмора.

5. Тактильный контакт

Касайся, когда что-либо рассказываешь, его руки, как будто хочешь заострить внимание – это лучший ответ на вопрос о том, как намекнуть парню, что он тебе нравится.

6. Всегда будь леди

Нужно быть внимательной, когда стараешься стать для парня другом. Не становись одной из его подружек. Он должен видеть в тебе истинную женщину.

7. Комплименты

Все еще думаешь: «Как намекнуть парню, что он мне нравится?». Просто скажи, что у него красивая улыбка, приятный парфюм или сильные мускулы.

8. Не ограничивай его свободу

Не надо постоянно следить за ним, как ястреб. Продолжай жить так, как жила до него: не пиши ему тысячи сообщений, не звони весь день по телефону. Общайся с друзьями, ходи на фитнес, занимайся своими любимыми делами.

В заключение

Надеемся, что, прочитав статью, ты без труда сможешь ответить на свой вопрос: «Как показать парню, что он мне нравится?» Но самое главное – оставайся искренней, дружелюбной и внимательной, не растрачивай свои лучшие качества, а наоборот, старайся их приумножить. Удачи!