Короткая юбка - все внимание ее обладательнице!

0
0

В гардеробе каждой девушке есть хоть одна юбка. Эта одежда олицетворяет женственность, нежность. Если эта деталь арсенала подобрана правильно и соответствует фигуре – девушка будет просто неотразима. Короткая юбка не всегда уместна и немного вульгарна. Этот стереотип давно развеяли знаменитые и опытные дизайнеры и стилисты.

Чем короче, тем лучше – с чем носить мини

Если у девушки достаточно стройное тело, она просто обязана носить короткие юбки! Это очень красиво и романтично. Чтобы наряд был гармоничным, нужно правильно подобрать верх. Если юбка на ладонь выше колена – она уже считается короткой. Поэтому верх не стоит открывать и демонстрировать все прелести сразу. Короткая юбка хорошо сочетается с такими вещами как:

  • водолазка,
  • блуза на пуговицах,
  • легкий свитер,
  • свитшот
  • рубашка.

Вырез на всех этих вещах должен быть лаконичным, без навязчивых украшений и кучи рюшей. Полезный совет: чем короче юбка, тем длиннее «верх». Удлиненные жакеты и пиджачки подойдут как нельзя лучше.

короткая юбка

Образ принцессы – пышная юбка

Короткая юбка может быть как повседневным нарядом, так и праздничным. Если хотите стать центром внимания на вечеринке или торжестве, помогут короткие пышные юбки! Волна складок, каблучки, изящная кофточка - отвести взгляд от такого силуэта просто невозможно.

При выборе пышной юбки руководствуйтесь как ее красотой, так и комфортом. Если постоянно одергивать и тянуть ее вниз, можно испортить весь эффект. Продефилируйте в обновке по магазину с расправленными плечами и почувствуйте себя богиней. Если удобно, и ничего нигде не жмет – это ваша вещь.

короткие пышные юбки

Акцент будет сделан на юбку. Значит, ткань должна быть роскошная, с размахом, а вот верх довольно скромный. Если юбка гипюровая или кружевная, верх украшать ничем не нужно.

Короткие пышные юбки идут практически всем, особенно они скрадывают полные бедра. Но помните – ветер ваш враг. С пышной юбкой лучше сочетать плотные колготки и приличное нижнее белье.

Лето – время коротких юбок

Многие девушки ждут жары с нетерпением, чтобы облачиться в короткие летние юбки. Так приятно чувствовать легкий ветерок на обнаженных ногах. Девушки, обладающие лишним весом, но «фанатеющие» от коротких юбок, тоже ждут тепла с замиранием сердца. Они отправляются на побережье, где их никто не знает, чтобы находиться в коротеньких вещицах. Там никаких комплексов и преград не существует.

Летом есть, где разгуляться фантазии, в это время преобладают юбки:

  • в цветочек,
  • в полоску,
  • в горох,
  • с яркими принтами,
  • полупрозрачные.

Оторваться можно на год вперед. Но правило то же: верх - скромная майка. Перегружать образ сложными украшениями, надписями на футболках не нужно. Короткая юбка – это визитная карточка девушки, в которой написано: "Я яркая, красивая и лучшая!"

короткие летние юбки

Короткая черная юбка – это классика. Ее можно надеть на любое мероприятие, на работу и праздник. Ее присутствие обязательно в любом девичьем шкафу. Такая юбка уместна с нарядными блузами, кофтами в стразах, камнях и бусинах, ажурными свитерами.

Акцент на обувь – делаем правильный выбор

К короткой юбке, несомненно, нужны каблуки, но не сумасшедшие шпильки. Они придадут образу вульгарность и схожесть с представительницами древнейшей профессии. Исключение – красная дорожка. Если вы шествуете за заветной наградой или по подиуму, то шпильки вполне уместны.

Короткие юбки отлично смотрятся с балетками, сапожками на плоской подошве. Образ получается легкий и непринужденный. Но если вы сотрудник офиса, то лодочки на каблуке обязательны! Для прогулки по городу, похода в кино, можно применить обувь на изящной невысокой платформе. Чувствовать вы себя будете комфортно, а выглядеть отлично!

короткая черная юбка

Для прогулок на природе, в парке к короткой джинсовой юбке подойдут грубые ботинки на тракторной подошве.

Уверенность - спутник короткой юбки

Примеряя образ соблазнительницы, притягивающей завистливые взгляды женщин и оценивающие - мужчин, чувствуйте себя уверенно всегда! Юбку не нужно одергивать и тянуть вниз, сутулиться, наклонять голову вниз – это выглядит комично. Короткая юбка - удел девушек с высокой самооценкой!

Нижнее белье выбирай качественное, потому как в любой момент оно может оказаться на обозрении общественности! Короткие юбки коварны, как и многие их обладательницы.