Юбки летние 2013 года – романтика и легкость

0
0

Как трудно представить себе мужской гардероб без брюк, так и женский не бывает без юбок. Несмотря на то что сейчас многие женщины утверждают, что с легкостью обходятся без юбок, а их любимой одеждой являются брюки, юбки летние 2013 года смогут стать искушением даже для них.

юбки летние

Модные юбки сезона 2013

В этом сезоне капризная мода оказалась благосклонной к этому предмету женской одежды и позволила женщинам выбирать из большого количества интересных моделей. Этим летом в моде снова юбка-карандаш, пышная модель, с запахом, кружевная фактура, длина в пол и мини.

Юбки-карандаш

Хорошо всем знакомые, но от этого не менее любимые, классические и изящные юбки летние "карандаш" снова на пике популярности. Им уделили много внимания именитые кутюрье во всем мире. Характерно, что в этом сезоне очень популярны белые юбки-карандаш. Их отлично дополнят и облегающие, и объемные топы и блузы.

Юбки с запахом

Эта модель лета 2013 года не только эффектна, но и достаточно практична. Эти юбки очень удобно и приятно носить. Юбки летние с запахом средней длины стали триумфом нынешнего сезона. В них появилась красивая драпировка, напоминающая деталь восточного наряда. А знаменитый Emporio Armani в своей юбке с запахом умело совместил клеш, заниженную талию, ассиметричный запах и длину мини. В результате получилась весьма достойная вещь.

белые юбки

Пышные юбки

Юбки летние пышные могут иметь сборки на линии талии, быть многослойными, украшенными большим количеством рюшей и оборок, дополненными объемными деталями декора. Очень популярны юбки на кокетке, которые идеально прилегают в верхней части бедра и красиво драпируются ниже.

Юбки из кружева

В этом сезоне обязательно надо приобрести кружевные юбки летние. Не стоит думать, что такая модель пригодна лишь для торжественных случаев. Как считают многие ведущие дизайнеры, кружевное полотно естественно впишется в повседневный образ, сделает его непредсказуемым и роскошным. Весьма оригинально смотрятся модели с использованием гипюра нескольких цветов. Они будут стильно выглядеть с небольшими топами. Яркие босоножки на очень высокой платформе дополнят образ.

Юбки в пол

Лето – лучшая пора для того, чтобы пощеголять в длинной юбке из тонких и воздушных тканей. Сегодня эти юбки можно разделить на две разновидности – прямые и с А-образным силуэтом. Они могут быть выполнены из кружева или шифона, но иногда эти ткани объединяют в одной модели.

с чем носить юбку

Вязаные летние юбки

На этих моделях хотелось бы заострить ваше внимание. Юбки, связанные крючком из хлопчатобумажной пряжи, смотрятся просто потрясающе. Кроме того, они очень приятны в носке. Главное - правильно подобрать подходящую для вашей фигуры длину и фасон, а найти необходимые описания и схемы не составит большого труда.

С чем носить юбку?

Естественно, что выбор топа или блузы, которые вы наденете с юбкой, целиком и полностью зависит от фасона юбки. Если это пышная модель с множеством воланов или кружев, то речь не может идти об объемном верхе. К такой модели гораздо больше подойдет небольшой облегающий топ. А с классической юбкой-карандаш можно позволить себе и что-то более объемное.