Модные шифоновые юбки. С чем носить юбки в пол из шифона?

0
0

Шифоновые юбки – обязательный атрибут женского гардероба. Ведь что может быть нежнее и элегантнее, чем этот воздушный, струящийся материал? А вы знаете, с чем лучше всего сочетать шифоновые юбки? У нас есть много красивых идей.

Удачный выбор

Длинные шифоновые юбки — это один из самых популярных модных трендов последних сезонов, который отличается поразительным удобством, практичностью и женственностью.

шифоновые юбки

Вот несколько тонкостей, на которые нужно обратить внимание, чтобы подобрать идеальный вариант:

  • Небольшой животик получится скрыть просто подняв юбку повыше. При помощи пояса закрепите ее на самом узком месте на талии — так вы сделаете фигуру похожей на песочные часы, с тонкой талией и длинными ногами.
  • Если вы хотите визуально прибавить себе пару сантиметров роста, то подол юбки должен заканчиваться над лодыжкой. Если вы преследуете противоположную цель, то прикройте обувь — так вы будете казаться ниже.
  • Высоким и стройным девушкам подходят почти все виды длинных юбок. А вот миниатюрным красавицам лучше избегать крупных принтов и отдавать предпочтение простым, вытянутым силуэтам.

С чем носить длинные шифоновые юбки?

В зависимости от того, с чем его сочетать, этот предмет гардероба пригодится как в повседневной жизни, так и на праздничных мероприятиях.

Самая простая и беспроигрышная комбинация – это шифоновая женская летняя юбка и белая майка или топ. С этой парочкой выбор аксессуаров почти неограничен: они могут соответствовать цвету низа или контрастировать с ним.

Например, вы можете скомбинировать яркую плиссированную юбку с простым топом, стильной укороченной кожаной курточкой, красной сумкой и броской бижутерией.

шифоновые юбки

Контраст фактур всегда смотрится привлекательно. Особенно когда речь идет о шифоне и дениме. Модные аксессуары в тон юбке, джинсовая куртка, белый топ — удобный и стильный образ, который легко повторить.

шифоновые юбки

Нарядный и женственный образ получится с блузкой в тон.

шифоновые юбки

Ну а с топом, расшитым пайетками, шифоновая женская летняя юбка сразу приобретает праздничный вид. Броские серьги, яркая сумочка и золотистые сандалии — идеальный выбор для вечеринки.

женская летняя юбка

Умение комбинировать

Длинная юбка из шифона прекрасно сочетается с разными летними вещами. Давайте рассмотрим 3 образа с одной и той же моделью бежевого цвета.

1. Солнечный оранжевый смягчается нежным цветом юбки, и вместе они создают гармоничный и женственный ансамбль. Красивые серьги, браслеты и модные очки-авиаторы — так можно одеться и на прогулку, и на пляжную вечеринку.

женская летняя юбка

2. Обыгрывать леопардовый принт так, чтобы он не выглядел безвкусно, умеют не все. Поэтому многие женщины его опасаются. Но здесь пятнистая рубашка интересно сочетается с однотонной юбкой, а сумка и украшения - с анималистическим принтом. Ну а плетеные вьетнамки только дополняют образ современной искательницы приключений.

длинная юбка из шифона

3. Куда же летом без морской темы? Сделайте ее женственнее и романтичнее с помощью юбки в пол из шифона. Белые аксессуары, сумка-котомка и удобные балетки — идеальный образ для прогулки по набережной. А от вечерней прохлады защитит джинсовая курточка.

длинная юбка из шифона

На любой вкус

Но будет неверно утверждать, что только длинные шифоновые юбки хороши. Все зависит только от ваших предпочтений. Юбки миди смотрятся не менее элегантно и стильно, их легче сочетать с вещами в офисном стиле. Например:

1. Блузка в полоску интересно контрастирует с темным низом. Помада в тон, оригинальные аксессуары – и образ готов.

длинная юбка из шифона

2. Более традиционно, но не менее привлекательно выглядит сочетание белой шифоновой майки и юбки персикового цвета. Изящные туфли с открытым носком, сумка насыщенного рыжего цвета и минимум аксессуаров дополняют эту универсальную парочку.

длинная юбка из шифона

3. Мини-юбки оставляют не меньший простор для модных экспериментов. В комплекте с кроп-топом и плетеной сумочкой получается модный наряд для пляжной прогулки, а аккуратную блузку можно надеть, собираясь в поход по магазинам, и в кафе.

юбки в пол из шифона

4. Ну а с романтичной юбкой модной расцветки «омбре» можно создавать и повседневные, и нарядные образы. Как, например, этот:

юбки в пол из шифона

Модные фасоны

Каскадные шифоновые юбки – это настоящий летний хит! Их можно носить по-разному:

1. С контрастной блузкой без рукавов, кокетливо завязанной на талии, получается игривый девичий образ.

юбки в пол из шифона

2. С шифоновым топом в тон легко создать удобный повседневный наряд.

юбки в пол из шифона

3. Каскадная юбка и кроп-топ или топ-бюстье — этот одно из самых модных сочетаний. Яркость верха уравновешивается нежностью низа, а элегантные туфельки помогут представить ваши ножки во всей красе.

юбки в пол из шифона

4. Женская летняя юбка роскошного винного цвета будет уместно смотреться на праздничном мероприятии, если сочетать ее с нарядным топом и сверкающими аксессуарами.

юбки в пол из шифона

Так что шифоновые юбки могут занять далеко не последнее место в вашем гардеробе.