Пожелания на ночь девушке. Станьте тем, о ком она будет видеть сны

0
0

Слова, слова, слова... - вот лучший способ

Старая истина о том, что «женщины любят ушами», отлично оправдывается и в современном исполнении. Ведь общение все чаще принимает форму смс-сообщений, чатов на порталах, в "асе", в Скайпе – поэтому девушки, скорее, прочтут то, что вы им хотите сказать, чем услышат… Да и конспирация опять же – если после полуночи родители услышат из комнаты дочери «разговорчики», запросто могут ей запретить общаться не только с ухажерами, но и с друзьями, а то и вообще гулять. Поэтому пожелания на ночь девушке лучше выслать смской… С телефоном под подушкой, перечитывая на ночь ваши комплименты и ласковые слова, она будет думать и мечтать только об одном… Слова в нашем общении чрезвычайно важны. Трудно даже представить, но более 90 процентов браков и пар распадается из-за неумения говорить.

пожелания на ночь девушке

Почему ей так важны слова?

Небанальный комплимент, поздравление по случаю и без («с весной», «с солнечной погодой», «с первой клубникой в этом сезоне»), пожелания на ночь – девушке важно иметь словесный контакт с парнем. Если она не слышит добрых слов (как бы ни старались её убеждать в том, что «важны поступки, а не слова»), она всё равно будет чувствовать себя обделённой, нежеланной… Красивые пожелания девушке на ночь, стихи (не важно, собственного ли авторства или чужие, но проникновенные) – это способы покорения, действующие практически в ста процентах случаев. Что происходит в такие моменты на психологическом уровне? Высылая красивые слова на ночь девушке, вы создаете «якорь», то есть то, к чему хочется возвращаться вновь и вновь, то, что не отпускает в отношениях. Вы не даете ей забыть о себе. Но пожелания на ночь девушке, конечно, должны быть не вульгарными и не хамскими. Важно соблюдать меру, иначе её легко оттолкнуть.

красивые пожелания девушке на ночь

Откуда брать идеи?

Что делать, если пожелания девушке на ночь трудно придумать? Читайте побольше… Возьмите томик Есенина, Блока, Высоцкого, ведь какие красивые строки они сумели посвятить своим возлюбленным, своим музам! Начать можно с цитат, можно поиграть и в «угадайку» - пусть она отгадывает, кого вы цитируете. Ведь так вы приобретете репутацию не только галантного кавалера, но и интеллектуала, а в глазах прекрасной половины это непревзойденное качество, которое не затмят никакие накачанные мышцы и никакие мускулистые ноги. Вспомните великую Раневскую, сказавшую, что «Женщины умнее мужчин. Вы хоть раз видели женщину, которая влюбилась бы в мужчину только за красивые ноги?».

красивые слова на ночь девушке

Ключ к успеху - искренность

Нежные пожелания на ночь девушке, остроумное приветствие в момент пробуждения, внимание к ней, проявленное с тактом и деликатностью, станут вашими помощниками в завоевании её сердечка. Только стоит помнить о том, что эту ниточку общения необходимо поддерживать и в будущем. Ну и, конечно, любые отношения стоит основывать только на неподдельном интересе, на искренности. Малейшая фальшь оттолкнёт и разочарует, причинит боль. И не только тому, кого обманывают, но и самому обманщику. Если в ваших словах почувствуется «механичность», заезженность, повторяемость, она глубоко ранит девушку. Каждому человеку нужно чувствовать себя уникальным. В ваших силах подарить это ощущение любимой. И помните: любви много не бывает, она нужна всем и всегда. Станьте тем, о ком ваша избранница будет думать, засыпая, и кто первым придёт ей в голову, когда она проснётся. Станьте тем, от чьих слов её сердце будет биться чаще.