Что делать, если не встает половой член во время близости?

0
0

Что делать, если не встает половой член во время близости? Этим вопросом задается огромное количество мужчин, причем самого разного возраста. Причинами могут быть: сильное волнение, чувство стресса, усталость, боязнь не оправдать ожидания любимой девушки, закомплексованность по той или иной причине, чрезмерное увлечение партнершей, перевозбуждение, долгое воздержание, болезнь, первый сексуальный опыт и др.

что делать если не встает

В таких ситуациях поддержка женщины может помочь ускорению процесса. Поверьте, опытная женщина знает, что делать, если не встает пенис у партнера. Оральная стимуляция и мануальные ласки, ободряющие слова существенно смогут повлиять на появление эрекции. В то же время мужчина не должен закрываться в себе или принимать ласки, не отдавая ничего взамен. Помните, что женщина также переживает и испытывает дискомфорт от создавшегося положения. Попробуйте подключить свою фантазию и принести любимой удовольствие другим способом, ведь зачастую женщинам не столько важен сам сексуальный акт, как прелюдия, нежность и внимание. К тому же существуют альтернативы традиционному сексу, такие как петтинг, оральный секс, взаимная или пассивная мастурбация, секс с использованием специальных игрушек.

что делать если встал член

Что делать, если не встает член во время секса?

  • Морально и физически подготовьтесь к близости: снимите напряжение, отгоните тревожные мысли, отодвиньте на задний план все проблемы, сейчас главное – это вы и ваша партнерша. Прокрутите в уме ваши предыдущие встречи, ощущения, которые испытывали, вспомните самые приятные моменты ваших встреч.
  • Абстрагируйтесь от ситуации – уделите больше внимания партнерше и ее удовлетворению, меньше думайте о твердости своего члена. Научитесь получать максимум удовольствия от созерцания возбуждения и наслаждения девушки.
  • Вспомните знаменитую поговорку: «Ты мужчина, пока у тебя есть язык и как минимум один палец». Воспользуйтесь всеми возможными способами доставления удовольствия своей женщине.
  • Эффект зеркала. Попробуйте дышать и двигаться в такт с партнершей – вдыхайте и выдыхайте вместе с возбужденной женщиной, это возымеет свое действие, и вы через некоторое время также заведетесь.
  • Помните, проблема не в том органе, который находится между ног, а в том, что находится в голове. Разберитесь в себе, попробуйте сами распознать проблему.
  • Если же такая ситуация повторяется уже не впервые, обратитесь к сексопатологу. Возможно, причины намного серьезнее и глубже, чем кажется.

что делать если встал член

Такие разные проблемы...

Теперь вы знаете, как себя вести и что делать, если не встает член во время сексуального акта. Но бывают обстоятельства, когда эрекция, наоборот, возникает спонтанно в людном месте, общественном транспорте, на пляже, в бане.

Что делать если встал член, но не вовремя?

  • Не паникуйте и не переживайте. Такая реакция еще больше привлечет к вам ненужное внимание. Попробуйте на что-то отвлечься, подумать о работе, о рыбалке или еще о чем-либо совсем несексуальном. Через несколько минут ничем не подпитанная эрекция спадет.
  • Если знаете, что ваш организм очень «ярко» реагирует на большое количество красивых девушек, особенно летом, выбирайте правильную одежду. Плавки нужны обтягивающие, а брюки или шорты, наоборот, просторные. Также подойдут джинсы, которые не дадут члену подняться и смутить окружающих.
  • Если эрекция произошла на пляже или в сауне, попробуйте поплавать или принять прохладный душ.
  • Ведите себя так, будто совершенно ничего не произошло. Возможно, некоторых представительниц слабого пола это даже заинтригует.
  • Мастурбация также может помочь избежать неудобства в общественном месте. Перед посещением мероприятия успокойте себя сами и снимите возбуждение.

Что делать, если болит член?

Без промедления обратитесь к профессиональной медицинской помощи. И никакого самолечения!