Вечеринка в стиле 90-х

0
0

Тематические вечеринки

Сейчас необычайную популярность приобретают тематические вечеринки. Выбирая определенный стиль, организовывают свадьбы, дни рождения и просто встречи с друзьями. Все это вполне объяснимо, ведь обычно такие мероприятия проходят достаточно весело и необычно, а темой проведения встречи может стать любимый фильм или даже эпоха из прошлого. С особым интересом и желанием люди посещают мероприятия под названием «Дискотека 80-х», где они могут потанцевать под давно забытые ритмы. Впрочем, вполне актуальной будет и вечеринка в стиле 90-х, тем боле, что этому времени соответствует достаточно интересный стиль во всем, начиная от внешнего вида и моды, заканчивая интерьером квартир.

вечеринка в стиле 90 х
Оформляем квартиру

Если вы решили организовать такой праздник, то необходимо позаботиться о том, чтобы в вашем доме все соответствовало стилю 90-х годов. В первую очередь следует обратить внимание на оформление помещения. В этот период времени было модно развешивать на стенах постеры с изображением своих кумиров, чаще всего это были фотографии музыкантов.

Продумываем меню

Вечеринка в стиле 90-х должна быть продумана до мелочей. Необходимо тщательно продумать меню, ведь праздничный стол тоже должен соответствовать настроению тех лет. Здесь все достаточно просто, ведь особым разнообразием и богатством блюда не отличались – это был традиционный салат оливье, простые бутерброды с колбасой, картофельное пюре. Что касается напитков, то вам придется запастись лимонадами «Ситро», «Буратино», «Крем Сода» и, конечно, «Pepsi» - напитка, который обрел в эти годы невероятную популярность. Кстати, если вы застелите праздничный стол клеенкой, то вам точно удастся создать нужную атмосферу.

Интересные идеи для вечеринки
Музыка для Party

Ну и какая же вечеринка в стиле 90-х без должного музыкального сопровождения. Сейчас несложно найти необходимую музыку, поэтому заранее запишите необходимый репертуар, который наверняка будет состоять из песен коллективов «Руки вверх», «Иванушки international», «Spice Girls», «Metallica», «Вирус» и др.

Идеи для праздника

Наряды для вечеринок

Кстати, можно использовать интересные идеи для вечеринки если вспомнить, какие еще особенности присущи лихим 90-м годам. К примеру, тогда все встречи и молодежные гуляния были достаточно шумными, поэтому смело включайте во время вечеринки телевизор, только подберите соответствующее видео (это может быть передача «Звездный час» или «Любовь с первого взгляда»). Обязательно запаситесь жвачками, из которых можно надувать пузыри, помните: это были «Turbo», «Love is…» и др. Кстати, их можно достать и сейчас.

Внешний вид

Ну и, конечно же, необходимо сказать несколько слов про наряды для вечеринок. Внешний вид девушек можно смело охарактеризовать как «буйство красок», ведь в одежде тогда присутствовали не то что все цвета радуги, но и  максимально возможное количество разнообразных оттенков. Яркие лосины, цветные футболки, джинсы-варенки и объемная бижутерия. В мужской одежде должны присутствовать пиджаки с большими накладными плечами, а также спортивные костюмы «Adidas». Очень важно сделать прическу, которая должна состоять из внушительного и объемного начеса и огромного количества лака. Вечеринка в стиле 90-х - это отличная возможность с головой окунуться в атмосферу тех лет и от души повеселиться, радуясь тому, что сейчас мы живем в более развитом и продвинутом времени.