Сонник: серьги снятся – к переменам в жизни

0
0

Нам часто снятся яркие волнующие сны. Кто-то просыпается и уже не помнит, о чем был сон. А кто-то днем несколько раз прокручивает в голове то, что увидел ночью, пытаясь найти этому объяснение. В любом случае нелишним будет иногда заглянуть в сонник и посмотреть, о чем предостерегает или что предвещает то или иное сновидение.

сонник серьги

Сны об изменениях во внешности

Женщинам (да и мужчинам тоже) часто снятся сны, в которых они пытаются изменить свою внешность: наряжаются, меняют прическу и так далее. Связано это, скорее всего, с тем, что люди придают своему облику большое значение, интуитивно чувствуя, что изменения во внешности приносят с собой перемены в жизни. Поэтому и сновидения, касающиеся собственного облика, всегда означают желание и возможность наступления каких-либо изменений в жизни людей. Так и сны, в которых снятся серьги, означают, что вас ждут маленькие или глобальные преобразования. Как правило, об этих снах так свидетельствует сонник: серьги снятся к хорошим новостям или интересной работе. Однако существует не только хорошее толкование этого сновидения, но и плохое.

Сонник: серьги – к хорошему

сережки сонник

А что же говорит о золотых сережках сонник? Золотые серьги снятся молодой незамужней девушке – ее ждет благополучный брак в будущем. Возможно, что муж будет намного старше ее, зато материально состоятелен. А это в жизни имеет не последнее значение. Также является хорошим знаком и сон, приснившийся замужней женщине о том, что она носит драгоценные сережки. Сонник в этом случае дает однозначное толкование: вскоре она будет жить со своим любимым мужем в собственном доме. Причем чем дороже серьги, тем обеспеченнее будет у нее жизнь. Нашли серьги во сне – вскоре обретете финансовую независимость или, по крайней мере, получите денежное вознаграждение.

Сонник: серьги к плохому

сонник золотые серьги

Если вы во сне увидите сломанные серьги, можете быть уверены, что вас ждут сплетни и интриги. В этой ситуации стоит проявить осмотрительность и стараться не провоцировать подобные случаи. Конечно, сплетникам вы не запретите говорить, но если в вашей жизни не будет происходить ничего экстраординарного, то и шушукаться за вашей спиной будет не о чем. Если вы во сне сами ломаете серьги, это тоже не сулит ничего хорошего – вас ждет измена и предательство близкого человека. Если снится, что вам дарят во сне золотые серьги, этот сон означает вовсе не прибыль и материальный достаток. Будьте готовы к скорому разочарованию – вы будете наказаны за свое своеволие. Сновидение о покупке серег также является не очень хорошим знаком – вскоре вы разочаруете родных и близких своими действиями. Так что неоднозначно трактует такие сны сонник: серьги снятся и к плохому, и к хорошему.

Стоит ли верить снам

Но даже если вам приснился очень нехороший сон, не стоит отчаиваться. Ведь не всегда плохое сновидение означает недобрые изменения в жизни. К тому же если все-таки оно предвещает беду, не нужно грустить, ведь это всего лишь сон. Не думайте о худом, и неприятности обойдут вас стороной. Ведь отрицательные мысли притягивают различные напасти, а это для нас крайне нежелательно.