К чему снятся дети? Сонник толкует...

0
0

Нам часто снятся сны, которые мы долго не можем забыть, порой мы даже переживаем ночные события, как будто они происходили в реальной жизни. Может быть, это нам даны какие-то знаки свыше, и нам не стоит оставаться равнодушными к сновидениям? К женщинам довольно часто во сне приходят детские образы. Давайте попытаемся подробнее узнать, что это значит.

Сонник онлайн

дети сонник
Сонников теперь существует довольно много, сразу не сориентироваться, в какой лучше заглянуть для толкования своего ночного «путешествия». Практически все они  трактуют, что дети снятся к чему-то хорошему. Например, если снятся красивые дети, сонник (онлайн) рассказывает, что это к счастью и процветанию. Приснился больной ребенок? Не расстраивайтесь, это значит, что у него будет хорошее здоровье, только разные мелочи вас будут беспокоить. Если дети плачут, то это уже повод для тревоги. Стоит остерегаться лжедрузей, строящих вам козни. Играть с детьми означает, что ваши дела идут в гору как на любовном фронте, так и в бизнесе.

Если женщина замужем…

сонник младенец девочка
Если замужней женщине снятся собственные роды - это не что иное, как вещий сон. В семье ожидается прибавление. Можно не переживать по поводу здоровья будущего малыша - он родится здоровым и крепким. Если приснился не один ребенок, а дети, сонник предвещает, что женщину ждут приятные события, которые приведут ее в благостное физическое и душевное состояние.

Еще не замужем

Одинокой женщине стоит опасаться сновидений с детьми, так как это предвещает злые толки вокруг ее персоны. Совсем неприятный сон о смерти ребенка имеет абсолютно противоположное значение: он справится с любой болезнью.

Заботы

Разное значение имеют сны в зависимости от того,  девочка или мальчик приснились. Что по этому поводу толкует сонник? Младенец-девочка - к хорошим новостям, приятному удивлению. Женщине видеть девочку, если она сама ею и является - к заботам о детях. Игры с ней приведут к удивительным новостям, даже неожиданным по своему значению, например, к  беременности. Имеет значение и внешность девочки: известия порадуют, если малышка будет симпатичной, и наоборот, вас ждут малоприятные новости при отталкивающей ее внешности. Кстати, если маме снятся ее или чужие больные дети, сонник предвещает обратное: в реальности они будут здоровы.

Давние приятели

Мужчина, увидевший девочку, должен приготовиться к встрече с близкими ему людьми, которых давно не видел. Неопрятная внешность ребенка говорит о том, что коммерческие дела на стадии банкротства. Возможны неприятности крупных масштабов.

Будущие детки

к чему снятся будущие дети
Если же приснились малыши, которые никак не могут успокоиться, что бы вы ни предпринимали, то есть непослушные дети, сонник толкует это как приближение неприятных забот или легкое заболевание. Заботы будут, но быстро пройдут.
А к чему снятся будущие дети, есть ли толкование таких сновидений? Если вам приснилось, что вы нянчитесь с новорожденными (купаете их, пеленаете, кормите), то, скорее всего, вас ждут хлопоты как на работе, так и дома. Например, скорый приезд родственников или ремонт.

Заключение

Несомненно, такой сон предвещает то, что ожидаются хлопоты приятного характера, они повлекут за собой перемену в жизни в хорошую сторону. Приятных вам сновидений!