Гадание на любовь на бумаге: как это сделать?

0
0

Магия всю жизнь сопровождает нас, вне зависимости от того, верим мы в нее или нет. При этом не обязательно обращаться к колдунам и ведьмам, которых сейчас видимо-невидимо. Достаточно прочитать гороскоп, ведь астрология - тоже часть магии и эзотерики. Чтобы провести гадание, не надо быть экстрасенсом-магом пятого поколения. Достаточно знать правильную последовательность действий. И соблюсти правила проведения гадания. Даже простое гадание на любовь на бумаге может стать вашим персональным способом предсказать будущее. Хотя таким способом пользуются в основном молодые девочки, которым проще поверить в результат.

гадание на любовь на бумаге

Гадание на бумаге на любовь

Итак, чтобы провести гадание на любовь на бумаге, необходимо три "ингредиента" – листок бумаги, ручка и толика веры. Вопрос ваш должен звучать однозначно и предполагать один из двух ответов – да/нет. Например, «Будем ли мы в Димой вместе?» Затем количество букв суммируется, то есть 5+2+2+1+5+6=21, а затем складываем 2+1 (и получаем в итоге 3). Результат ищем ниже:

гадание на любовь по имени

  1. Предположение ваше абсолютно правильным является.
  2. Да.
  3. Конечно.
  4. Без колебаний.
  5. Вероятно.
  6. Могут возникнуть некие препятствия и трудности.
  7. Может быть все.
  8. Да, но несколько позднее.
  9. Маловероятно.

Но это обыкновенная математика. Насколько правдивым окажется гадание – зависит напрямую от гадающего, так как гадание может сформировать нужное мышление для достижения цели, поставленной перед собой.

Гадание на палочках

Есть множество методов, при которых гадание на любовь на бумаге проводится только с ручкой и бумагой. Так, например, есть гадание на любовь на палочках. Загадывается вопрос по принципу предыдущего гадания. Далее, не считая, рисуется большое количество палочек. Когда надоест – остановитесь и начинайте с первой строки перечеркивать их по три штучки. Ответ будет зависеть от того, сколько палочек останется незачеркнутыми. Так, если одна палочка осталась – желание будет вами реализовано. Если две – мало шансов на реализацию, а если не осталось таковых, то шансы пятьдесят на пятьдесят.

гадание на любовь на палочках

Гадание по имени

Не последнее место в прогнозах-гаданиях отведено имени. Для определения будущего с конкретным человеком нужно написать ФИО возлюбленного и свое. Одинаковые буквы нужно вычеркнуть, а неповторившиеся - сосчитать и суммировать, пока не получится обычное число (примерно, как в первом гадании). После этого результат смотреть здесь:

  1. Вы, как никто, подходите друг другу и, вполне вероятно, создадите семью.
  2. Вы совершенно не похожи, а потому шансов у вас слишком мало для будущего.
  3. Любовь есть, но пройдет она и не заметите.
  4. Вас любят, но вы любите ли?
  5. Обыденные дела, которые не строились на чувствах.
  6. На небесах вас создавали друг для друга.
  7. Общее будущее есть, но только в дружеском обличье.
  8. Любовь в вашем сердце и сердце вашего возлюбленного.
  9. Вы отличная пара, но придется потрудиться, чтобы сохранить чувства.

гадание на любовь

Так гадание на любовь по имени поможет определиться с тем, чего ждать.

Последнее о гаданиях

Гадание на любовь на бумаге (как и вообще все гадания мира) – это не фатум и не решенный вопрос, а лишь один из возможных вариантов. Гадание помогает вам осознать истинные мысли, живущие в глубине вашего подсознания, которые, чаще всего, мы просто игнорируем. Если результаты гадания вас не устроили, то просто вспомните, что вы сами - творец своей судьбы.