Женские хитрости: как общаться с парнями

0
0

Какой бы ухоженной и красивой ты ни была, если ты не можешь поддержать беседу с противоположным полом, то на серьезные отношения рассчитывать вряд ли стоит. Секреты того, как общаться с парнями, на самом деле просты. Включаем женское природное обаяние – и вперед!

Уверенность – главней всего

Перед тем как начать общаться с парнем, нужно убедить себя в том, что более привлекательного и разговорчивого собеседника ему на всем свете не сыскать. Если конечно, этой уверенности в вас почему-то нет. Не стоит слишком волноваться и стесняться. Ну ляпнешь ты что-нибудь. «Так ляпай уверенно!» - как говорила героиня фильма «Москва слезам не верит». Ошибки могут делать все, главное то, как ты их воспринимаешь. Помни, что парни – тоже люди. И не стоит слишком переживать насчет того, какое впечатление ты производишь на него своей болтовней. Попробуй избавиться от навязчивого ощущения того, что общаешься с противоположным полом. Он, конечно, отличается от твоей подруги, но это не повод избегать практически всех тем. Научиться общаться с парнями просто!

как общаться с парнями

Я есть я

Еще один принцип того, как общаться с парнями – в беседе оставаться самой собой. То есть говорить на темы, которые интересны тебе. Например, если он сходит с ума по культуре Востока, это отнюдь не значит, что она тебя окрыляет. Не стоит говорить то, что ему, по твоему мнению, должно понравиться. Если ты проявляешь себя как личность, со своими интересами и увлечениями – это дает мужчине толчок к тому, чтобы узнать тебя поближе. Поэтому просто будь верна себе и своим идеям!

Балансируй

Главное, чтобы вы разговаривали примерно одинаковое время. Если ты будешь болтать без умолку, не давая своему собеседнику и слова вставить, то вряд ли он позовет тебя на следующее свидание. Как общаться с парнями, которые молчаливы и стеснительны? Чтобы разговорить его, спрашивай о том, чего не знаешь – это даст ему возможность  почувствовать себя мужчиной. Можно даже обратиться за помощью в каком-то вопросе: парни любят помогать девушкам. И еще – не стоит планировать вашу беседу, заранее думать, о чем ты будешь болтать. Пусть разговор течет непринужденно.

научиться общаться с парнями

Подчеркни свое отношение

Если молодой человек тебе очень нравится, то не лишним будет проявить свои симпатии. А сделать это во время разговора несложно. Например, почаще называй его по имени – это льстит всем людям, в том числе и сильному полу. Еще один женский секрет обольщения – смотреть ему в глаза. Открыто, раскованно и ничуть не смущаясь. Это говорит о твоей заинтересованности его персоной. Правда, не воспринимай этот совет слишком буквально – не отрываясь пристально смотреть на него весь вечер тоже не надо. И не стоит забывать про улыбку! Она спасет даже в самой неловкой ситуации.

как начать общаться с парнем

В режиме онлайн

Виртуальное общение с мужчинами в последнее время происходит довольно часто. Но лучше использовать такие средства связи как можно реже, в основном, чтобы договориться о времени и месте встречи. Ведь если изливать свои чувства в аське, то скоро можно привыкнуть к тому, что всегда есть время на ответ, что собеседник не видит твоих настоящих эмоций. Помни, что общение в реальности никогда не заменит разговора в онлайн режиме. Вот и все секреты того, как общаться с парнями.