Производим гадание на парня на бумаге

0
0

Гадания на любимого парня особенно популярны среди старшеклассниц. В основном они выбирают методики, которыми можно осуществлять прямо на уроках, например, те, для которых требуются только тетрадь и ручка. Гадания на любовь парня на бумаге очень разнообразны. Их результатами могут быть ответы на вопросы об отношениях, симпатии, будущем. Кроме того, в итоге таких гадалок можно узнать имя своего благоверного, позвонит ли он в ближайшее время и т.п. Некоторые не воспринимают это занятие всерьез, не придавая ему особого значения и принимая за простое развлечение. Но есть девушки, которые считают гадание на парня на бумаге очень ответственным мероприятием. Рассмотрим несколько способ данного занятия.

гадания на любовь парня на бумаге

Гадание на совместимость

Такой метод даст девушкам возможность правильно оценить свои шансы на отношения с понравившимся молодым человеком. Для того чтобы это гадание на парня на бумаге состоялось, необходимо знать его ФИО. Первым делом девушка пишет в одну строку свою фамилию, имя и отчество. После чего необходимо снести каждую повторяющуюся букву под одноименную. Затем ту же процедуру необходимо повторить с ФИО парня. Когда все готово – подсчитывается сумма букв в каждом столбце. Нечетное число обозначается цифрой «0», четное – «1». Результаты (нули и единички) записываются под соответствующими колонками. После чего нужно складывать по получившиеся цифры и зафиксировать результат под каждой парой. Если в ряду осталось одно число без пары, его просто переносят вниз. Затем проделывают то же самое, но суммируя уже по 3 цифры, после снова по 2. Это необходимо продолжать до тех пор, пока в итоге не останется однозначное число от 1 до 9. Например, если последнее число 17, то 17= 1+7 = 8, это и станет итоговым результатом. Рассмотрим пример. Данные девушки: Вставская Злата Геннадьевна, данные парня: Линников Максим Юрьевич.

встазлгендьикомюрч

вста л ен ьик м

вс а ен и

в а н и

в а н

а

а

_________________

001010100100010111

0 1 1 1 1 0 1 1 2

2 2 4

4 4

8

Результат показывает по шкале от 1 до 9, насколько успешным станет союз

гадание на парня на бумаге

Гадание с помощью сердца

Это гадание на парня на бумаге поможет девушке понять, как относится к ней любимый человек. Для этого ей необходимо нарисовать сердечко. Правши должны проделать это левой рукой, а левши правой, и обязательно на листе бумаги в клеточку. После необходимо внутри нарисованного сердечка по контуру отметить только целые клеточки. Затем девушка должна вычеркивать по 4 клетки либо в один ряд, либо квадратом. Об отношении человека следует судить по количеству оставшихся:

- если не осталось ни одной клетки – любовь взаимна;

- одна клетка говорит об уважении;

- две сулят крепкую дружбу;

- три клетки говорят о взаимной симпатии;

- четыре – о ревности;

- пять клеток – парень видит эту девушку во сне;

- шесть клеток говорят о равнодушии со стороны избранника.

Гадание «ЛИ»

Это гадание на парня на бумаге предполагает написание вопроса, который должен подразумевать в качестве ответа лишь «нет» или «да». Кроме того, он должен содержать частицу «ли». Написав вопрос, необходимо подсчитать сумму букв в каждом слове и отметить это цифрами. Если получилось число, равное 10 или больше, его необходимо сделать однозначным (10=1+0=1). После чего нужно сосчитать попарно сумму всех соседних цифр и зафиксировать результат. Ту же самую процедуру необходимо повторять до тех пор, пока не образуется однозначное число. Именно эта цифра и станет ответом на вопрос.

гадания на любимого парня

Значения:

1 – правильный ответ поможет отыскать интуиция;

2 – да;

3 – однозначное нет;

4 – точно да;

5 – скорее всего;

6 – есть некоторые препятствия;

7 – больше нет, чем да;

8 – да, но через некоторое время;

9 – не сейчас.