Какой мужчина-Дева в любви?

0
0

В первую очередь следует отметить, что данный знак зодиака находится под непосредственным покровительством Меркурия. Эта планета отвечает за разум. Мужчины данного знака всегда отличаются практичностью и способностью твердо стоять на ногах. Основным критерием для характеристики друзей является их положение в обществе и, безусловно, количество денег. Мужская половина человечества, рожденная под этим знаком, обладает, так сказать, аналитическим складом ума, наперед просчитывает все возможные ходы, причем интуиция в этой ситуации играет последнюю роль. Важен четкий анализ ситуации.

мужчина дева в любви
Так какой он - мужчина-Дева?

Любовь

  • Мужчина-Дева в любви всегда характеризуется своей материалистичностью, однако он не лишен чувств и способности любить ближнего. Внутренний мир достаточно многогранен, он способен на сострадание и настоящие глубокие чувства.
  • Если верить астрологам, то мужчина-Дева в любви очень редко выставляет свои чувства напоказ, но они все же имеют место быть. Для него намного важнее преданность партнера, нежели ежеминутные ласки и порывы страсти. Следовательно, можно сделать вывод, что второй половинке придется нелегко. Однако Деве повезет, если удастся найти верного единственного спутника жизни, который будет воспринимать его со всеми возможными недостатками и при этом вселять внутреннюю надежду.
    мужчина дева в сексе
  • Мужчина-Дева в любви считается среди астрологов обязательно метросексуалом, то есть он будет постоянно следить за своей внешностью, да и от спутницы наверняка потребует ухоженности и опрятности. Редко встретишь такого парня небритым или в грязной одежде.
  • В отношениях с девушками они достаточно спокойны, не любят делать первые шаги. Лучше Дева останется один, нежели пойдет на уступки. Представителей этого знака бывает сложно вывести, что называется, из себя. В качестве родителя они тоже прекрасно уживаются, никогда не требуют, чтобы все внимание жены доставалось именно им.
  • Мужчина-Дева в любви часто берет на себя функцию отца, то есть предпочитает заботиться о своей спутнице. Они изо всех сил стараются оберегать и поддерживать. Примечательно, что это далеко не те люди, которые влюбляются с первого взгляда и сразу женятся. Наоборот, они будут в течение длительного времени присматриваться, ухаживать и только после осмелятся на столь серьезный шаг в жизни.
    какой он мужчина дева

Мужчина-Дева в сексе

Что касается вопроса интимных отношений, то сильный пол под этим знаком робеет даже при мысли об этом. В постели все проходит, как по сценарию или заученной главе из книги. Некоторые женщины признаются, что Девы и вовсе безэмоциональны. Лишь некоторым удается провести ночь с бурной фантазией. С другой стороны, этот знак отличается безупречным познанием женского тела, что позволяет с легкостью доставлять удовольствие своей партнерше. Кроме того, если спутница отличается упорством, то, без всякого сомнения, она в действительности сможет получить все то, о чем только желает. Зная секреты этого знака, на самом деле можно построить безупречный союз.