Как разлюбить девушку, и возможно ли это вообще?

0
0

Особенно больно приходится переживать, если тебе отказала девушка, которую ты действительно сильно любишь. Забыть такие чувства будет делом нелегким. Однако можно попытаться воспользоваться методами, которые могут помочь справиться с нелегкой ситуацией, пережить этот трудный период и понять, как разлюбить девушку.

как разлюбить девушку

Держите себя в руках

В первую очередь следует сказать, что при попытке забыть девушку, выбросив ее из головы и сердца, не стоит начинать пить или пытаться вышибить «клин клином». Алкоголь не снизит уровень эмоционального стресса и переживаний, а, скорее, просто ухудшит ваше состояние, усилив депрессию и подавленное настроение. Также вы можете просто выйти из под своего контроля и не заметить, как потихоньку спиваетесь вместо того, чтобы понять, как разлюбить девушку. Вариант «клина» может дать вам лишь какие-то случайные и временные отношения, что только станет причиной вашей и без того сильной тоски по своей любви. Вы начнете сравнивать с ней каждую новую девушку, которая будет казаться вам «не такой».

Главное - желание

Давайте теперь определимся, с чего следует начинать. Для начала вам необходимо действительно захотеть разлюбить ее. Большинство людей, которые страдают из-за неразделенной любви, просто не знают, как разлюбить женщину. Ведь самое лавное в любом деле – это желание. Именно желание может многое изменить в нашей жизни, поэтому оно и обладает решающим значением. Побудьте наедине с собой, где вас никто не будет отвлекать, и решите для себя, чего вы лишаетесь из-за своей неразделенной любви. Подумайте о своем самоуважении, хорошем настроении, свободном времени и перспективах новых отношений. Лишь поняв это, вы сможете дать себе твердую установку жить дальше полноценной жизнью, быть счастливым и дышать полной грудью.

как разлюбить женщину

Контроль

Теперь нужно вычеркнуть из своей жизни все, что имеет связь с вашей бывшей и что может регулярно напоминать о ней. Не следует хранить ее фотографии, подарки или забытые ею вещи. Понимание того, как разлюбить девушку, требует очистить свое жилье и душу полностью, стереть память, как CD-диск. Также старайтесь не слушать ее любимую музыку и не смотреть фильмы, с которыми у вас связаны воспоминания о ней. Удалите ее из списка друзей в соц. сетях, а также

как разлюбить девушку психология
сотрите в своем телефоне ее номер. Возможно, это будет непростой для вас шаг, даже тяжелый, но облегчение, которое последует затем, этого стоит. Постарайтесь избегать случайных встреч с ней, ее подругами и друзьями.

Нужно просто забыть

Если вы не знаете, как разлюбить девушку, психология вам поможет. Необходимо полностью убрать все, что напоминает вам о любимой девушке, и занять себя полностью чем-нибудь увлекательным, чтобы у вас просто не оставалось свободного времени на депрессию и воспоминания о ней. Можно, например, взять в разработку новый проект на работе или заняться спортом, записавшись в какую-нибудь секцию. Постарайтесь завести новые знакомства, найдите новых друзей или интересное и увлекательное хобби, полностью изменив свой образ жизни. Сделайте ее не такой, как она была с ней. Однако учтите, что при этом вы не должны делать что-то насильно. Все, чем бы вы ни занялись, когда найдете для себя способ, как разлюбить девушку, должно приносить вам только радость и положительные эмоции. Только так вы сможете научиться жить с удовольствием и забыть свою неудачную любовь.