Как правильно просить прощения у любимой девушки?

0
0

В жизни каждой пары, к сожалению, наступает момент, когда между двумя людьми неожиданно вспыхивает ссора. Повод может быть разным. Далеко не всегда причина ссоры является серьезной. Иногда достаточно лишь неудачно пошутить или похвалить подругу вашей девушки в ее присутствии, и вот уже вы слышите нелицеприятные слова в ваш адрес. Кажется, что может быть проще того, чтобы попросить у нее прощения.

Ссора – тупик?

просить прощения у любимой девушки

Но иногда бывает, что вы и сами даете волю своим чувствам и отвечаете грубостью на ее замечания. А иногда ваша девушка, находясь в плохом настроении, просто не хочет с вами разговаривать. Тогда ссора затягивается, вы не находите способа, как попросить прощения у любимой девушки, и может наступить момент, когда исправлять положение будет поздно. Что же делать в этом случае? Как вновь добиться расположения своей избранницы? Как правильно просить прощения у любимой девушки? Вот на эти вопросы мы и постараемся ответить.

Хорошее настроение – половина успеха!

Итак, правило номер один: постарайтесь начать разговор со своей любимой тогда, когда она находится в хорошем настроении. Ведь ее негативный настрой не сулит вам ничего хорошего. Она просто откажется с вами разговаривать. А в хорошем расположении духа она, вполне вероятно, спокойно выслушает ваши доводы и сменит гнев на милость.

Театральному методу – нет!

стихи прощения любимой девушке

Правило номер два: прося прощения, не старайтесь картинно заламывать руки или говорить какими-то пафосными словами. Если, конечно, ваша девушка не обладает хорошим чувством юмора. В противном случае она вряд ли оценит такой подход. К тому же, если повод для ссоры действительно серьезный, например, измена или ложь, то такой театральный метод может только усугубить ситуацию.

Цветы для любимой – классика жанра!

Правило номер три: прося прощения, не забудьте купить для любимой букет ее любимых цветов. Это может быть и роскошный букет алых роз, и скромный букетик ромашек. Что бы ни говорили женщины, но цветы способны растопить самое холодное сердце. Это, как говорится, классика жанра. Вы с букетом цветов опускаетесь на одно колено и просите ее принять этот небольшой презент в знак прощения. Как видите, просить прощения у любимой девушки легче, вооружившись цветами.

Креативный метод – необычно, но приятно!

Правило номер четыре: если вы уверены, что ваша девушка оценит креативный метод, то смело его используйте. Здесь, как говорится, как далеко фантазия заведет. Можно подняться на балкон по пожарной лестнице и в громкоговоритель прокричать ей о своей любви так, чтобы слышал весь двор. Можно выложить на асфальте ее имя и слова «прости меня», «я тебя люблю» и так далее. Можно позвать музыкантов и под ее балконом исполнить любовную серенаду. Методы, конечно, стары как мир, но, согласитесь, далеко не каждый мужчина делает это хотя бы раз в жизни, чтобы заслужить прощение своей избранницы. А вашей девушке будет приятно, что это для нее сделали вы. Стоит только проявить немного воображения, и вы убедитесь, что просить прощения у любимой девушки – это совсем не сложно.

Стихи для любимой – здорово!

попросить прощения у любимой девушки

И, наконец, правило номер пять: попробуйте прочитать стихи прощения любимой девушке. Может быть, вы сочините их сами, это было бы оптимальным вариантом. А может быть, вы найдете красивые стихотворения в интернете или в книгах любовной лирики. Это будет очень искренне и романтично. Вряд ли найдется девушка, которая не оценит такой поступок, каждой будет приятно услышать лестные слова в свой адрес в стихах.

Заключение

Методов, с помощью которых можно просить прощения у любимой девушки, много, выбирайте любой. Но обязательно делайте что-нибудь для того, чтобы ваша суженая вас простила. Ведь время не способно загладить ссору, какой бы она ни была, а горький осадок после нее способен разрушить даже самые крепкие отношения в дальнейшем.