Выбираем клубный пиджак для мужчины

0
0

Пиджак – одна из наиболее популярных вещей в мужском гардеробе. Его носят не только во время деловых переговоров, работы в офисе или же торжественных мероприятий. Клубный пиджак – это яркий и стильный атрибут современного мужчины.

Клубный пиджак
Сегодня данная деталь уже потеряла былую строгость и бескомпромиссность. Пиджак приобрел утонченную элегантность, дерзость и особую изюминку, благодаря которой владелец выгодно выделяется из толпы. Однако его еще нужно правильно подобрать, чтобы образ получился законченным. И это не так-то просто, как может показаться на первый взгляд.

Клубный пиджак – мужской тренд каждого сезона

Модные тенденции постоянно меняют свои направления. Но пиджак по-прежнему остается в тренде. Это стильный и актуальный атрибут как для работы, так и для отдыха. Но выбирать такую вещь именно для клуба нужно с учетом иных особенностей. Во-первых, пиджак должен сидеть свободно и не стеснять движения. В противном случае танцевать в нем будет довольно проблематично. Во-вторых, старайтесь отойти от привычных цветов ткани. Клубный пиджак – это яркая и броская вещь, привлекающая внимание. Поэтому диапазон расцветок здесь очень велик. Однако слишком вызывающих оттенков лучше все-таки избегать. Такая вещь не всегда сочетается с выбранным образом. 

Клубные пиджаки мужские
К тому же мужчине даже в клубе лучше быть более лаконичным. Что же касается тканей, то выбирать лучше модели из бархата, вискозы и хлопка. В таком пиджаке не будет жарко даже во время самых зажигательных танцев. Бархатная фактура придаст образу стиль и эффектность.

С чем носить клубный пиджак

Здесь стоит забыть про классические брюки. Клуб – это не место для строгого офисного стиля. А вот джинсы подойдут как нельзя лучше. Причем они могут быть самой дерзкой и хулиганской модели. В моде по-прежнему потертости. Цвет выбирайте классический – голубой и светло-синий. К пиджаку красного и бордового оттенка также подойдет черный низ. В качестве обуви идеальным вариантом считаются кожаные однотонные кроссовки ведущих торговых марок, а также туфли. Но модель обязательно должна быть максимально комфортной.

Клубный пиджак мужской
Поэтому узкие носы оставьте для более официального случая. Добавьте к образу крупные очки и стильную прическу на основе геля. И вот вы уже готовы блистать сегодня ночью на самых ярких и популярных танцполах.

Где лучше покупать клубные пиджаки? Мужские секреты шопинга

Несмотря на то, что в магазинах сегодня недостатка нет, в данном случае приобретать стоит исключительно в фирменных торговых точках, которые занимаются реализацией одежды именно для ночной жизни. Дело в том, что это существенно снижает возможность покупки пиджака, не соответствующего нынешним модным клубным тенденциям. Такие заведения диктуют свои правила в одежде. Клубный пиджак должен идеально сидеть практически на любой мужской фигуре. Кроме того, обратите внимание на подкладку. В некоторых случаях она может быть достаточно яркой и даже многоцветной. Такие модели в последнее время продаются наиболее активно. Следовательно, пугаться чрезмерной экстравагантности не стоит.