Как бросить курить самому? Способы

0
0

Люди тратят немало денег на сигареты. Есть среди них и те, которые готовы отдать чуть ли не целые состояния, пытаясь избавиться от никотиновой зависимости. Неужели человек настолько слаб, что не может сам завязать с этой вредной и совершенно ненужной привычкой? К сожалению, в большинстве случаев все так и есть. Мы не можем контролировать себя в те моменты, когда нам действительно чего-то очень и очень хочется. Как бросить курить самому? Пожалуй, в данном случае полезнее всего будут именно правильные установки, которые позволят воздержаться от употребления табака. Но знать лучше обо всех средствах.

как бросить курить самому

Как бросить курить самому: современные средства

Сегодня предлагается ну очень уж много различных чудодейственных средств, которые так или иначе способны помочь вычеркнуть из своей жизни табак. Это кодирование, никотиновая жвачка и пластырь, электронные сигареты и многое-многое другое. Цена всего этого зачастую бывает не так уж и мала. Как бросить курить самому? Можно, конечно же, попробовать какие-либо указанные выше средства. Но обращаем внимание на то, что часто их нельзя совмещать. Делаем вывод: выбрали что-то одно и используйте его до победы или до полного поражения. Не рекомендуем использовать дешевые современные антитабачные средства, так как от низкого качества никакой пользы не будет. Часто курильщики обращаются за помощью к профессиональным гипнотизерам или психологам. Такой ход, в принципе, является разумным, однако результат часто зависит именно от того, как сильно человек может попасть под чужое влияние.

Бросить курить: народные средства

Пожалуй, самым жестким способом в данном случае будет употребление сразу же огромного количества сигарет. Мы не призываем вас так делать – данная информация находится здесь только лишь для ознакомительных целей. Как бросить курить в течение часа? Суть в том, что этот способ вызывает сильнейшее отравление. Возможны головокружение, рвота, тошнота. После всего этого не будет хотеться курить очень и очень долго, а любое напоминание о табаке будет вызывать только неприятные эмоции. И все же настоятельно рекомендуем так не делать. Помните, что можно бросить курить и более безопасными методами.

как бросить курить в течение часа
Например, можно сбивать желание курить, пережевывая сушеные дольки апельсина или грейпфрута. Кстати, отличное неродное средство – ветка черемухи. Как это работает? Жуйте ее каждый раз перед курением. Некоторые люди утверждают, что так можно вызвать отвращение к табаку примерно за две недели.

Поговорим о мотивации, самовнушении и осознании проблемы

Как бросить курить самому? Важно понять то, зачем вам необходимо избавиться от никотиновой зависимости. Убедите себя в том, что жизнь без табака будет не просто лучше, но и дольше. Курение – это не то, что является естественным для человека. Отказавшись от него, мы абсолютно ничего не потеряем. Как бросить курить самому?

бросить курить народные средства
Научитесь правильно мыслить, и только тогда сможете освободиться. Все гениальное и в самом деле является очень и очень простым.