Не стоит задавать вопрос: "Как возбудить мужчину?" Это надо делать!

0
0

Сила женщины в ее слабости

Женщина, которая знает, чего она хочет, не будет долго размышлять о том, как возбудить мужчину, – она воспользуется своим арсеналом обольщения и добьется своей цели любыми способами. Но в силу неопытности, многие юные расхитительницы мужских сердец не умеют правильно пользоваться тем, что дано им природой, а их партнеры стесняются сказать больше о своих желаниях. Задаваясь вопросом "как быстро возбудить мужчину" они и не догадываются, что это гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд. Не стоит забывать, что в любых интимных играх должно быть доверие партнеров, иначе с трудом получится достижение поставленной цели.

как возбудить мужчину

Женские хитрости

Для начала стоит уяснить, что глаза мужчины – одна из основных его эрогенных зон, чем надо пользоваться, но умело. Ничто не вызовет первую волну возбуждения так, как кокетливо выглядывающее кружево соблазнительного белья из-под строгого костюма. Увидев такой сюрприз, мужчина начнет в своей фантазии рисовать образы, которые будут его сводить с ума и вызывать желание скорее узнать, что же будет дальше.

как быстро возбудить мужчину
Этот прием хорош для тех, кто только пытается завоевать внимание кавалера, а для женщин, находящихся в отношениях, есть множество способов вернуть былую страсть в повседневную рутину. Раздумывая, как возбудить мужчину, очень захватывающе будет выглядеть встреча в общественном месте и совместная прогулка, в ходе которой интригующе будет сообщено, что под плащом, кроме кружевных трусиков и чулок, нет больше ничего. Мужчину охватит сильный прилив возбуждения, подогревающий инстинкт самца, которому будет казаться, что на его леди смотрят все. После такой выходки страстная ночь обеспечена. Если женщина погрязла в своих эротических фантазиях и ей срочно хочется испытать мужские ласки, то случайные прикосновения к самому сокровенному месту с нежным щекотанием шеи партнера заставят его встрепенуться в предвкушении страстный игрищ. Испробовав разные методы и думая, как возбудить мужчину еще, практически беспроигрышный вариант – незаметно прокрасться к своему партнеру в душ и под шум капель воды предстать перед ним, обнажив свои прелести. Безотказно на мужчину действует резкая смена обыденного разговора по телефону на страстный, полный желания и потаенных фантазий. Это заставит его мчаться к своей возлюбленной на "крыльях желания", а она готова сделать его самым счастливым, потому что знает, как возбудить мужчину поцелуем.
как возбудить мужчину поцелуем

Для самых смелых

Женщины, которые не стесняются своих желаний и готовы на любые эксперименты, могут попробовать в качестве катализатора мужского возбуждения ролевые игры. Очаровательные костюмы, способные придать образ властной госпожи или кокетливой горничной просто сведут с ума любого мужчину. Если к таким утехам женщина подключит еще и арсенал сексуальных игрушек, то только одна мысль об этом заставит партнера унестись в вихрь страстей и волшебства новизны интимных забав. Качественная интимная жизнь всегда благоприятно сказывается не только на настроении человека, но и на прочности союза двух любящих сердец, у которых не возникает вопроса, как возбудить мужчину или женщину.