Как возбуждать мужчину при каждой встрече, как в первый раз?

0
0

Когда дело доходит до интима, мужчины намного менее требовательны, нежели женщины. Большинство представителей сильного пола моментально забывают о физическом недомогании и моральных проблемах. Казалось бы, вопрос о том, как возбуждать мужчину, вообще не должен волновать женщин. Достаточно пары поцелуев и нежных слов, и в постели все непременно должно получиться. Но если вы хотите стать для него особенной, надолго удержать рядом и запомниться на всю жизнь, кое-чему все же стоит поучиться.

Встречают по одежке и не только

Как возбуждать мужчину
С чего начинается возбуждение? Даже если вы знакомы или живете вместе не первый год, интерес мужчины нужно поддерживать к себе ежедневно. Это прежде всего ухоженность. Красивый маникюр и педикюр, ну а говорить о гигиене смысла нет. От женщины в любых условиях должно пахнуть чистотой и духами, а не потом. Это же относится и к чистоте волос и одежды. Что касается наряда – все слишком индивидуально. Даже сами представители сильного пола отвечают по-разному на вопрос о том, как возбуждать мужчину при помощи одежды. Одни без ума от женственных дам в платьях или юбках, другие половину жизни мечтают встретить настоящую хищницу в кожаных штанах. Но есть и универсальные вещи – чулки и обувь на высоких каблуках, это нравится практически всем. Не забывайте о том, что ваш наряд должен быть уместен. В туфлях на шпильке не слишком удобно будет отправиться на природу, и скорее ваш спутник будет не очарован, а сильно удивлен. Еще один актуальный вопрос: "Какое белье возбуждает мужчин?" Универсальный вариант – кружево или шелк, эти материалы приятны на ощупь и эффектно выглядят. Для первых свиданий лучше выбирать что-то универсальное и простое по фасону, корсеты и пеньюары можно вводить в свой интимный гардероб чуть позже, путем проб и ошибок, проверяя предпочтения партнера.

Внезапность и уникальные впечатления

Какое белье возбуждает мужчин
Наверняка вы примерно представляете себе, как возбуждать мужчину. Так почему бы вам не попробовать сделать все это в неожиданный момент или в не самой подходящей обстановке? Прижаться к своему любимому всем телом и сказать что-то нежное или даже немного пошлое можно в общественном транспорте или узком коридоре. Инициатива со стороны женщины никогда не останется без награды. Почему бы не заняться сексом на кухне, сразу как вы придете домой, или в гостях у друзей, когда вы уверены, что никто этому не помешает? Постарайтесь понять, какие слова возбуждают мужчин. Одним нравятся нежные признания в любви, а других больше всего возбуждает откровенная брань. Со временем у вас с партнером, быть может, даже появится собственный словесный шифр для общения при людях на самые сокровенные темы.

Не забывайте о мелочах

Какие слова возбуждают мужчин
Одна из главных составляющих сексуальности – это уверенность в себе. Если женщина сама верит в себя и свою привлекательность, она будет отлично выглядеть практически в любом образе. Но если вы хотите понять, как возбуждать мужчину, не стоит забывать о деталях. Поработайте над своим голосом и интонациями. Вы должны говорить с умеренной громкостью, можно добавить легкое придыхание или иногда переходить на шепот. Добавьте в свой образ что-то особенное: несколько деталей изящной бижутерии или даже временную татуировку. Пускай это будет вашим форменным знаком и ассоциируется у партнера только с вами.