С чем носить кожаные штаны

0
0

Кожаные штаны являются крайне необычным и сексуальным предметом женского гардероба. Его могут позволить себе только очень смелые представительницы прекрасного пола. Девушки в кожаных штанах всегда находятся в центре внимания. Однако для того чтобы окружающие смотрели на вас с восхищением, недостаточно просто надеть вещь. Следует знать несколько тонкостей о том, как и с чем носить кожаные штаны.

кожаные штаны

Если вы считаете, что кожаные брюки различают только по цвету, то вы глубоко заблуждаетесь. Почему? Кожаные штаны, мужские и женские, имеют множество фасонов. Кроме того, существует несколько стилей этого предмета гардероба, но в этом сезоне на пике моды находятся прямые и зауженные модели. Необходимо помнить, что кожаные штаны этих покроев отлично будут смотреться на худощавых и высоких девушках. А что делать, если ваша фигура не обладает такими параметрами? Лучшим выходом из положения станут кожаные штаны женские, обладающими свободным покроем. В подобной модели вы будете выглядеть очень изысканно. Ее плюсом является то, что этот фасон никогда не потеряет актуальности.

Кожаные штаны: фото

Современные модельеры предлагают представительницам прекрасного пола все новые и новые варианты брюк из кожи. Сегодня можно найти фасон такой вещи, как кожаные штаны, женские или мужские, абсолютно на любой вкус, например, обтягивающие, брюки-дудочки, бананы, свободные и прочие.

кожаные штаны мужские

Обилие цветовых решений не может не радовать. Существуют кожаные штаны любой расцветки, начиная от классического черного и заканчивая кричащими кислотными расцветками. Что следует учитывать, надевая брюки из кожи? Их цвет, крой, особенности своей фигуры и формат мероприятия.

Каким может быть крой кожаных брюк?

Существуют следующие варианты моделей такой вещи этого женского гардероба.

Классические брюки – это универсальная модель. Ее цвет, как правило, черный или коричневый. Эта модель, при верном выборе аксессуаров и одежды, подойдет для любого мероприятия. Классические брюки выглядят богато и стильно.

Скинни или обтягивающие. На сегодняшний день эта универсальная модель штанов так популярна, что без проблем поборется за титул современной классики. Брюки-скинни можно надеть и на работу, и на свиданья, и на прогулку, и в институт, и на модную вечеринку. Они одновременно элегантны и сексуальны.

Дудочки. Эта модель подчеркнет стройность ваших бедер, а также, если это необходимо, скроет излишнюю худобу ног. В этих брюках ваша фигура будет выглядеть привлекательно и стройно.

Укороченные кожаные штаны. Если вы правильно подберете одежду под эту модель, то будете выглядеть утонченно и эффектно.

кожаные штаны женские

Расклешенные или широкие. Эта модель, с одной стороны, идеально скрывают фигуру, но с другой стороны, необходимо учитывать «блестящие» свойства кожи и ее фактуру.

Брюки из стеганой кожи являются оригинальной моделью, которая пользуется огромной популярностью у подростков.

Брюки-галифе. Этот фасон не так популярен, как прочие, однако модельеры и дизайнеры нередко его вспоминают, так как поклонники этой модели будут всегда. Брюки, в зависимости от стиля, могут смотреться женственно и соблазнительно или жестко, по-солдатски.

Брюки, имеющие кожаные вставки. Эта модель для тех, кто сомневается, достаточно ли в них смелости для того, чтобы надеть кожаные штаны. Из плюсов этой модели можно отметить то, что, так как они выполнены не только из кожи, то носиться будут куда лучше, например, менее деформироваться и растягиваться.

Как выбрать кожаные штаны: мужские и женские

Перед тем как подобрать фасон и модель, важно объективно оценить свою фигуру. Разумеется, что девушки с модельными параметрами могут носить любые кожаные штаны, а вот остальным следует обратить на выбор брюк куда более пристальное внимание.

Если у вас есть избыточный вес, то это, к сожалению, как раз тот случай, когда подобные вещи не для вас. Они, в отличие от джинсов, лишь подчеркнут все изъяны фигуры.

с чем носить кожаные штаны

При выборе правильного фасона брюк такой недостаток, как короткие ноги, можно скрыть. Необходимо обратить внимание на модели с высокой посадкой стандартной длины. Лучше не приобретать укороченные модели или кожаные бриджи.

Брюки классического покроя или дудочки помогут скрыть широкие бедра. Остальные модели только подчеркнут проблему.

На что следует обратить внимание при покупке брюк из кожи?

Когда вы выбираете кожаные штаны, то следует мерить не только различные модели, но и размеры одной и той же. Они могут садиться по-разному в зависимости от покроя. Внимательно проверяйте качество кожи – потертости, царапины и швы на предмет просветов и разрывов. При выборе размера учитывайте, что кожа отлично тянется. В обновке вам должно быть комфортно и ходить, и садиться.

Далее мы приведем несколько идей по поводу того, с чем носить кожаные штаны.

Изысканная и эффектная небрежность

Коротенькая олимпийка плюс узкие, почти обтягивающие фигуру, брюки из кожи и плюс майка-алкоголичка. Этот комплект будет выглядеть непритязательно, однако со своеобразным шармом. Для того чтобы наряд не выглядел слишком спортивным, нужно подобрать обувь на каблуке и олимпийку из бархата, возможно, на ней будет украшение из стразов или вышивка.

Женственный комплект

За счет совмещения несовместимого можно получить интересный ансамбль. Например, совмещая легкую блузу и брюки из кожи. Этот наряд будет выглядеть эротично, дерзко и в то же время женственно. Классические туфли-лодочки станут прекрасным дополнением наряда.

кожаные штаны фото

Тотал-лук

Этот ансамблю приглянется только смелым девушкам. Некоторые дизайнеры активно советуют носить кожаные штаны с таким же кожаным верхом – курткой или тренчем. Но следует помнить, что в подобном ансамбле вы обязательно будете в центре внимания.

Вечерний вариант

Для коктейля, вечеринки или дискотеки ты получишь замечательный ансамбль, совместив кожаные брюки и нарядный яркий топ. Образ можно дополнить аксессуарами, маникюром и макияжем.

Кэжуал

С укороченным жакетом отлично будут сочетается черные брюки из кожи прямого покроя. Под пиджак стоит надеть блузу нейтрального цвета. Обычные офисные туфли на невысоком каблуке отлично дополнят наряд: он вполне сможет сойти за комплект деловой одежды.

девушки в кожаных штанах

Хищница

Этот вариант также могут принять на заметку те, кто считают, что скромность украшает девушку, только если других украшений у нее нет. Пристальное внимание к вашей персоне обеспечит сочетание черных кожаных штанов и тренча с принтом леопардовой расцветки. Добавляя в ансамбль украшения, следует себя ограничить.

Уличный стиль

Деним и кожа превосходно смотрятся вместе. Если с яркой обтягивающей футболкой надеть кожаные брюки и джинсовую куртку, в дополнение обуть удобную обувь, например, мокасины, то можно получить великолепный ансамбль, в котором можно отправиться по магазинам или на прогулку с друзьями.

Удобный наряд

Кожаные вещи сами по себе смотрятся грубо и несут определенный вызов обществу. Однако если дополнить штаны из этого материала пончо, водолазкой-лапшой, мохеровым джемпером, то можно сыграть на контрасте. Комплект в целом будет выглядеть гармонично за счет того, что два материала уравновесят друг друга. Этот ансамбль является превосходным повседневным вариантом: в нем можно отправиться на прогулку, а гости или на встречу с друзьями.

Роскошный ансамбль

Кожа – качественный и недешевый материал. Комплект из меха и кожи выглядит вдвойне дороже. Ансамбль, состоящий из мехового жилета, замшевых полусапожек, водолазки и брюк из кожи выглядит дорого, но не кричаще.