Мне нравится парень. Что делать?

0
0

Безответная любовь встречается сплошь и рядом. Но чаще всего именно девушки умирают от любви, в то время как парню всякие отношения совершенно не интересны. А дамы мучают себя вопросом: «Он мне нравится – что делать?» Существует несколько способов привлечь его внимание. Мы расскажем о них.

нравится парень что делать
Притворись слабой

Итак, ты поняла, что тебе нравится парень, что делать дальше? Всем известно, что русская женщина коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, но парню это знать совершенно не обязательно. Здесь ставку нужно сделать на первобытные инстинкты, когда мужчина был защитником и добытчиком. Попроси его донести сумки, помочь с домашним заданием по математике, прибить полку… Притвориться беззащитной, чтобы у него возникло желание тебе помочь – самый верный способ привлечь внимание, когда нравится парень. Что делать, если он не сработал, читай дальше.

Слушай и запоминай

Внимательно слушай то, о чем он говорит со своими друзьями. Ты ведь знаешь, что общие интересы сближают. Так вот, вместо того, чтобы выедать мозг подругам вопросами типа: "Мне нравится мальчик, что делать?" – действуй! Он любит какой-то бар или клуб? Почему бы не выбраться туда вместе с теми же подругами. Таким образом, вы пересечетесь в одном месте, и парень поймет, что у тебя хороший, с его точки зрения, вкус. Он поклонник определенной группы? Познакомься с ее творчеством, и у тебя будет как минимум одна, но зато подходящая тема для разговора.

он мне нравится что делать
Не будь типичной женщиной

Да-да, именно одной из тех дам, про которых слагают анекдоты. Не отвечает на сообщение? Не паникуй, может быть, он просто занят или закончились деньги на счету. Ни в коем случае не пиши что-то вроде: "Почему молчишь? Спишь?" Парней это бесит ужасно. Также никогда не стоит напрашиваться на комплименты. Если он заметил, что сегодня ты хорошо выглядишь, правильной реакцией на это будет милая улыбка и «Спасибо!» Но если ты начнешь нести типичную женскую ерунду: «Да я даже не накрасилась» или «А обычно что – плохо?», он отнюдь не начнет убеждать тебя, что это не так. Просто у него отпадет всякое желание делать тебе комплименты в будущем.

Эмоциональный контакт

Когда тебе нравится парень, что делать дальше, должно подсказать твое подсознание. Внутри каждой девушки живет кокетка, просто выпусти ее наружу. Убеди себя, что ты умеешь флиртовать, и у тебя все получится. Смотри ему в глаза, чаще улыбайся, поправляй волосы, невзначай дотронься до его руки. Благодаря этим действиям он поймет, что интересен тебе.

мне нравится мальчик что делать
Будь собой

Пользуясь всеми рекомендациями, которые мы указали выше, постарайся не переступить грань. Будешь говорить, что ты футбольная фанатка и любишь фильмы про космос, когда на самом деле это не так, – есть шанс, что он полюбит тебя такой. А ты готова притворяться и дальше? Так как же быть, если нравится парень? Что делать, если ваши интересы порой не совпадают? Очень просто! Вступи с ним в здоровый спор. Не понравилось кино, которое нравится ему? Необязательно врать. Аргументируй, почему. Скажи, что актер, играющий главного героя, лучше в других его работах, например. Будь уверенной. И все-таки лучше позволить ему одержать верх в споре. Мужчины – те же дети, они не могут позволить девчонке победить. Пусть ты и права, но лучше оставить свое мнение при себе. Пускай он будет уверен, что выиграл спор, зато у тебя будет больше шансов его завоевать.