Как понять, что ты нравишься парню? Советы

0
0

Любая девушка хочет нравиться парням и быть им интересной, но как это сделать? Понять, что ты нравишься парню можно по его поведению, но чтобы противоположный пол тобой заинтересовался, следует запомнить несколько правил.

как понять, что ты нравишься парню

Внешний вид

Если тобой не особо интересуются парни, то это означает, что надо меняться. Для начала посмотри на себя со стороны и без каких-либо смягчающих обстоятельств оцени свою внешность. Стоит помнить, что все люди сначала обращают внимание на опрятность одежды, прическу, и только потом на внутренние качества. Нелишним будет хотя бы немного узнать мужскую психологию, так как понять, что ты нравишься парню, в противном случае будет непросто.

Одежда

Старайся надевать только те вещи, которые тебе действительно подходят, то есть подчеркивают достоинства и скрывают недостатки. Но для того чтобы обратить на себя внимание, незачем носить блузки с глубоким декольте или мини-юбки. Мужчина, который ищет женщину для серьезных отношений, оценивает в первую очередь ее в роли матери своих будущих детей. Это на подсознательном уровне заложено природой - на этом и стоит делать акцент. Лучше выбрать неброский наряд и дополнить его яркими аксессуарами.

Понаблюдай за парнем

Ты можешь понять, что нравишься парню, по его поведению. Находясь рядом с тобой, он может нервничать, если ты ему симпатична. Это будет происходить только из-за того, что он побоится сказать при тебе что-то не то или сделать что-то не так. Даже флиртовать с другой девушкой может начать, но только для того, чтобы привлечь твое внимание.

Язык жестов

как узнать нравишься ли ты парню

Больше наблюдай за его жестами, так как узнать, нравишься ли ты парню, таким образом легче всего. Но не рассчитывай на быстрый результат, иногда наблюдение может продолжаться несколько недель, ведь настроение у него может быть каждый день разным, да и отношение к людям тоже. Жесты могут рассказать многое, не зря их называют языком тела. Если ты нравишься парню, то он будет всегда наклоняться к тебе при разговоре и охотно обсуждать любую тему. А более решительные будут стараться «случайно» до тебя дотронуться, так как известно, что прикосновения ускоряют сближение.

Глаза

как понять, что ты нравишься парню
На вопрос о том, как понять, что ты нравишься парню, можно ответить, так: понаблюдай за его глазами. Прямой, открытый взгляд говорит о том, что тобой заинтересовались. Глаза не смогут спрятать всех эмоций, которые есть у человека, поэтому их и называют зеркалом души. Тебе необязательно говорить с ним о его симпатиях, так как понять, что ты нравишься парню, можно, всего лишь просто наблюдая за его жестами, взглядом и поведением.

Интернет-общение

В настоящее время многие люди влюбляются на расстоянии (знакомясь в сети), а после даже создают семьи. Поэтому многих девушек волнует вопрос о том, как понять, что ты нравишься парню, по переписке? Ведь сообщения не могут отразить всех эмоций, а личные встречи не всегда случаются при общении онлайн. Но если парень будет спрашивать о твоих увлечениях, интересоваться, что ты любишь, а что для тебя неприемлемо, то это верный признак того, что ты ему небезразлична. Еще он может рассказывать тебе о том, что нравится ему и чем он занимается. Так у вас появится больше общих тем для разговоров и поводов для встреч. Он будет стараться написать тебе первым, подарить много комплиментов. Такие совсем несложные наблюдения помогут тебе понять, симпатична ли ты парню.