Как зачать девочку на 100%?

0
0

Наверняка каждый согласится с тем, что дети - это самое чудесное в жизни. Однако некоторые семейные пары хотят ребенка определенного пола. Так, из всех опрошенных 45% заявили, что думают, как зачать девочку, еще 41% респондентов рассказали о желании родить сына, 5% хотели близнецов и только 2% ответили, что просто хотят ребенка. На самом деле вывод напрашивается сам собой - многие пары все же заранее имеют особые предпочтения касательно пола будущего малыша. Данная статья не является инструкцией, а попросту дает простые советы, как зачать девочку.

как зачать девочку
Опыт британских ученых

Специалисты из Великобритании провели ряд исследований. Теперь они с уверенностью утверждают, что знают, как зачать девочку. Все очень просто, следует исходить из возраста будущей роженицы. Если она несколько старше своего избранника, то вероятнее всего на свет появится маленькая принцесса. Важно отметить, что эти данные распространяются лишь на те пары, у кого малыш первый в семье.

Время года

Другие специалисты рассматривали вопрос, когда зачать девочку, исходя из сезона. Так, желание осуществится, если дата родов будет приходиться на период с марта по май. Эзотерики, в свою очередь, соглашаются и добавляют, что таким образом природа старается внести свои коррективы и сбалансировать соотношение полов на нашей планете.

Числа

Некоторые люди во всех буквально вопросах ориентируются на числовые показатели (ранее их именовали пифагорейцами). Так, если будущей роженице четное количество лет, то временем зачатия ребенка в обязательном порядке должен стать четный месяц. Данная система работает и для мальчиков (нечетные цифры).

как зачать здорового ребенка
Характер

Многие уверены, что в решении вопроса того, как зачать девочку, немалую роль играет и характер матери. К примеру, если женщина прослыла энергичным человеком, является лидером в коллективе, то воспитать дочку ей будет очень трудно. Вероятно, здесь задействованы силы природы, которая, в свою очередь, понимает, что волевой даме будет очень сложно воспитать девочку, намного проще она справится с мальчиком. А, может, здесь важны и гормоны. Представительницы прекрасной половины человечества с боевым характером обладают большим количеством тестостерона. А это, как известно, мужской гормон. Чтобы им родить принцессу, потребуется не только смена обстановки на более мягкую, но и тотальное избавление от возможных стрессов.

когда зачать девочку
Заключение

Как уже было отмечено выше, данная статья не является своеобразным руководством к действию, здесь собраны лишь некоторые данные со всего мира, которые могут быть полезны супружеским парам. На самом деле не стоит постоянно думать о своих желаниях касательно пола малыша. Наоборот, психологи рекомендуют заняться таким вопросом: "Как зачать здорового ребенка?". Старайтесь быть в прекрасном расположении духа, исключите стресс, ведите здоровый образ жизни, тогда природа будет на вашей стороне, а совсем скоро на свет появится прекрасный здоровый малыш. Ведь это самое главное счастье, которое можно желать всем родителям в мире.