Толкование снов: к чему снятся клопы?

0
0

Клопы нам снятся не так уж и часто (а кому-то - и вовсе никогда). Но все-таки интересно узнать о том, что они могут значить?

К чему снятся клопы по соннику двадцатого века?

К чему снятся клопы
Данный сонник трактует сны довольно интересно. Клопы во сне обычно символизируют бессмысленную трату физических сил, усталость или состояние, близкое к депрессивному. В этом случае вам необходимо вычислить среди своих знакомых так называемых энергетических вампиров. И прекратить всякое общение с ними. Как сообщает сонник, клопы могут намекать и на предательство родственника. Так что - приготовьтесь к шокирующему плохому событию.

К чему снятся клопы по древнекитайскому соннику?

Как известно, насекомые-паразиты живут, благодаря высасыванию полезных веществ из других организмов. Клопы зачастую снятся эмоционально нестабильным людям, которым кажется, что силы и способность чувствовать утекают из них непрерывной рекой. А на самом деле это - сон-подсказка, который намекает на то, что вы и есть "паразит". Соберите всю свою волю в кулак, преодолейте проблемы - и ваше состояние придет в норму само собой. Еще клопы свидетельствуют о завышенной самооценке сновидца. Наверняка, вам стоит пересмотреть свое отношение к людям. Чем вы лучше их? Также маленькие насекомые могут сигнализировать о проблемах с почками, мочевым пузырем или печенью. А, быть может, вы просто потеряли способность ориентироваться в жизни?

К чему снятся клопы по английскому соннику?

Клопы во сне
Круглые толстые клопы - признак скорого вторжения врагов. Они буквально повсюду расставляют свои хитрые ловушки, присмотритесь! Если сон с присутствием паразитов приснился молодому мужчине, значит, конкуренты хотят сбить вас с правильного направления. Когда клопы снятся девушке, ей следует воздержаться от общения с подругами. Быть может, они только и делают, что поджидают подходящего момента, чтобы опорочить вас. Выбросьте из головы глупые сплетни! Для крупных предпринимателей сон с клопами - предвестие разорения. Аккуратней ведите дела, не связывайтесь с сомнительными поставщиками. Прежде, чем подписывать договоры, читайте их дважды.

К чему снятся клопы по другим сонникам?

Сонник клопы
Весьма компетентный цыганский сонник обещает приятное и неожиданное вознаграждение за несложную работу. Американский сонник трактует наличие клопов в сновидении как маленькое разочарование или досаду. Это может быть связано с какой-то плохо скрываемой тайной. Старый Велесов сонник говорит об утомительных хлопотах по хозяйству, а любовный - о двуличности вашего избранника. Не будьте слишком доверчивы по отношению к малознакомым людям, даже если вы очарованы с первого взгляда. Согласно польскому соннику, какой-то надоедливый мужчина не собирается оставлять вас в покое. Бегите от него со всех ног! Вы раздавили клопа? Ждите болезни, которая быстро пройдет. Большое скопление этих насекомых во сне означает, что наяву скоро случится непоправимое событие, которое вы будете тяжело и долго переживать. Не забудьте сделать для себя выводы из происшедшего, иначе это повторится вновь. Сонник Цветокова в толковании однозначен: клопы - к деньгам. А современный русский сонник гласит, что клопы во сне - символ завистников наяву (чем больше клопов - тем больше завистников).