Сонник: ребенок приснился

0
0

Если во сне вы увидели ребенка, то это может быть как хорошим, так и о плохим предвестником. Стоит узнать, какое толкование дает сонник. Ребенок по нему является предзнаменованием скорого события.

Сонник домохозяйки

Если вам приснился незнакомый ребенок, то это говорит об осуществлении ваших

сонник ребенок
замыслов, что потребует немало усилий. Увидеть своего сына или дочь — к улучшению взаимоотношений с ними наяву. Проходящий мимо ребенок, на которого вы кидаете взгляд, — к вашей инфантильности, которая мешает вам осуществить задуманное.

Психологический сонник

Увидеть здорового малыша — к крепкой дружбе, толкует сонник. Ребенок, делающий первые шаги, — к возможности осуществления планов собственными силами, не пользуясь помощью других. Если вы нянчите чужого малыша, то вам стоит остерегаться обмана со стороны дорого человека. Брать больного ребенка на руки — это неблагоприятное предзнаменование печали и душевных страданий. Увидеть малыша, который плачет, — к проблемам, связанным со здоровьем.

Современный сонник

Увидеть во сне себя со своим ребенком на руках предвещает обман близкого человека. Малыш-инвалид снится к скорой встрече с человеком, которому будет необходима ваша помощь. И если вы пропустите это, то вас ждут неудачи и разочарования.

сонник к чему снится ребенок
Счастливый и здоровый ребенок предвещает исполнение желаний. Если вы увидели себя маленьким, то вам стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь, предупреждает сонник (толкование снов). Ребенок может сулить вам и благоприятное решение нынешних проблем, если вы держите младенца на руках. Мужчине может присниться ребенок как отображение его страхов перед необходимостью стать отцом.

Сонник Миллера

Веселый и дружелюбный ребенок снится к новым дружеским или любовным отношениям, которые принесут в вашу жизнь множество положительных эмоций. Одинокий малыш, гуляющий без родителей и друзей, говорит о вашем безразличии к

сонник толкование снов ребенок
общественному мнению. Только будьте осторожны - такое поведение грозит ссорами и недомолвками. Если во сне вы, взяв своего малыша на руки, обнаруживаете у него повышенную температуру, то вас ждут печали и страдания, предвещает сонник. Ребенок в данном случае является вашим будущим, которое находится под угрозой. Но все в ваших руках, если вы вовремя предпримите меры по устранению возможных угрожающих факторов.

Другие сонники

Если вам снится грязный ребенок, то стоит более внимательно относиться к своим детям. Возможно, им не хватает вашей заботы, толкует сонник. Ребенок что-то лопочет — к радостным событиям. Найти под дверью кулек с младенцем — к неожиданной удаче. Уронить малыша — к потерянному успеху или разладу в отношениях с возлюбленным. Потерять ребенка — к сомнениям, которые будут терзать вас длительное время. Если во сне вы видите капризного малыша, то вас ждет болезнь, предвещает сонник. К чему снится ребенок, которого успокаивает посторонний человек, — к помощи близких. Если вы увидели гибель чужого малыша в результате несчастного случая, то грядут неудачи. Будьте внимательны на работе, возможно негативное влияние ваших врагов, которые попытаются сбить вас с намеченного пути.