Екатерининское гадание – любимое занятие фрейлин великой императрицы

0
0

Об екатерининском гадании люди узнали очень давно, ведь оно пользуется огромной популярностью не одно столетие. Сегодня найдется целый список предположений относительно названия этого гадания. Мы рассмотрим четыре версии.

Почему именно екатерининское?

По одной из версий, название этого вида гадания обязано своим существованием периоду, когда оно, собственно говоря, и появилось, – эпохе правления Екатерины Второй.

екатерининское гадание
Другая версия говорит нам о том, что именно это гадание пользовалось огромнейшей популярностью при дворе великой императрицы. Третье предположение указывает на фрейлин Екатерины, которые облюбовали именно этот способ узнать будущее. И, наконец, четвертая – самая тривиальная версия – гласит, что екатерининское гадание получило свое название в честь самой императрицы. Короче говоря, как бы то ни было, а вся суть вышеперечисленных теорий происхождения сводится к тому, что появилось это гадание еще в 18 веке, когда у престола, действительно, была Екатерина Вторая.

Екатерининское гадание. 40 символов успеха

Это гадание относится к тем, в которых используются какие-либо символы. Оно насчитывает сорок самых разнообразных картинок, каждая из которых наделена особым значением и предсказывает совершенно разные ситуации из жизни простого смертного. Число «40» выбрано не случайным образом. Оно символизирует единство двух миров – земного и потустороннего, а отдельно взятая цифра «4» говорит нам о четырех стихиях физического мира. Конечно же, каждый гадающий надеется на то, что любая из этих картинок предскажет успешное будущее именно для него!

гадание предсказание екатерины
Наивно, не правда ли?

Как оно работает?

Екатерининское гадание работает следующим образом:

  • выберите три карточки с символами;
  • расположите их перед собой строго слева направо;
  • постарайтесь правильно «увидеть» предсказанное вам.

Важно! Каждый из сорока символов не имеет своего определенного значения, вы должны сами дать верную интерпретацию этому. Для этого доверяйте своей фантазии и внутренней интуиции, опираясь на первые возникшие ощущения. Вместе с тем, имейте в виду, что карточки, расположенные слева направо, - это хронологический порядок тех событий вашей жизни, которым суждено произойти. Другими словами, увиденное вами на первой карточке случится первым, после этого претворится в жизнь вторая карта, а затем придет очередь третьей.

екатерининское гадание 40 символов
И еще: свободное толкование символов приводит к некоторой погрешности. Человек умышленно начнет истолковывать значения картинок в свою пользу, не обращая никакого внимания на истинное их значение. Будьте честны перед собой!

Виртуальное предсказание Екатерины Второй

Карточки для гадания можно купить в магазине или сделать самостоятельно. Кроме того, в век высоких технологий екатерининское гадание пользуется огромным спросом среди интернет-пользователей. Сегодня множество сайтов предлагают так называемое онлайн-гадание. Предсказание Екатерины в этом случае имеет такую же силу, что и в реальной жизни. Ведь если карты можно сделать самому, что не подразумевает вкладывания в них какой-то энергетики, то почему бы не воспользоваться их готовой формой в Интернете! Дерзайте!