Что нравится парням в девушках: экспресс-курс идеальности

0
0

В чем секрет женской привлекательности? Почему зачастую самые обычные внешне девушки имеют огромное количество поклонников, а красавицы страдают в одиночестве? Как стать популярнее? Что нравится парням в девушках на самом деле?

Встречают по одежке...

Что нравится парням в девушках
Разумеется, внешность человека – это первое, на что обращают внимание до знакомства и на начальном этапе общения. О том, что некрасивых женщин не бывает, а бывают недостаточно ухоженные и мало уделяющие времени себе, написано немало статей. Главное правило – аккуратность и опрятность. Но не забудьте также поработать над своей мимикой и походкой. Выбирать одежду стоит, руководствуясь не последними модными тенденциями, а тем, насколько она подходит именно вам. При этом важно чувствовать себя в ней свободно: неудобная обувь или тесное платье могут доставить немало дискомфорта, который обязательно заметят окружающие. Если говорить о том, что нравится парням в девушках, нельзя не упомянуть и о естественности. Макияж и одежда должны подбираться соответственно случаю. Согласитесь, поехать на пикник в туфлях на шпильке – не лучшая идея, так же, как и прийти в джинсах в театр. Но при этом для любых ситуаций стоит выбирать только те вещи, которые вы умеете носить.

Правда, что парням нравятся скромные девушки? Хитрости общения

Парням нравятся скромные девушки
И все же красота и ухоженность не спасут в том случае, если девушка не умеет общаться. Прежде всего, при общении с окружающими не стоит стесняться. Это именно та ситуация, когда лучше сказать какую-то глупость, чем вовсе ничего не сказать. Самый простой ответ на вопрос "что нравится парням в девушках" – открытость и желание общаться. Поддержать можно любой разговор, но не стоит строить из себя всезнайку. Если то, о чем говорит собеседник, вам незнакомо, стоит сразу в этом признаться и расспросить его об этом поподробнее. Между прочим, все без исключения парни любят, когда их слушают, а также не против поделиться советами. Инициативных девушек любит большинство представителей противоположного пола, поэтому не стоит бояться даже на начальной стадии общения предлагать свои варианты совместного времяпровождения и о чем-то просить собеседника. Если напрямую куда-то пригласить парня, который нравится, вам стыдно, можно намекнуть, например, сказать что давно мечтаете побывать в каком-то месте.

Какие девушки нравятся парням статистика

Какие девушки нравятся парням: статистика

Многие представители сильного пола ценят в своих спутницах индивидуальность. В это понятие входит отсутствие страха быть непохожей на других. Пока вы думаете о том, что нравится парням в девушках, не забывайте уделять время саморазвитию и совершенствованию. Стать интересным человеком совсем не сложно. Найдите себе занятие по душе, или даже несколько, если позволяет время. В свободное время смотрите актуальные фильмы, слушайте разную музыку и не забывайте читать новые книги. Не стоит забывать и о посещении интересных мероприятий и значимых в масштабах вашего города событий. Поверьте, как только вы станете интересным и приятным собеседником, заинтересовать понравившегося парня не составит особого труда.