Рыбы и Водолей: совместимость знаков

0
0

Наверное, ни один из знаков зодиака не таит в себе столько загадок, как Рыбы. Они плавают в такой глубине, куда людскому глазу трудно заглянуть. Природа наделила их такими чертами, как чувствительность, эмоциональность, мечтательность, духовность. Рыбы находятся в удивительной гармонии с миром и любят всё, что их окружает. Кажется, будто альтруизм, вдохновенность и фантазия делает Рыб самыми счастливыми знаками Зодиака. Конечно, ведь житейским проблемам трудно их затронуть. Если коснуться всё же удастся, Рыбы, скорее всего, этого просто не заметят. Вам понравился этот таинственный знак? Читайте далее. Может быть, именно ваш знак зодиака идеально совместим с Рыбами.

рыбы и водолей совместимость

Рыбы и Водолей: совместимость

Стоит ли создавать союз этим двум знакам зодиака? Давайте разберемся. Рыбы и Водолей – совместимость, можно сказать, идеальная. Они очень похожи. Эти знаки трудно вернуть в нашу реальность со всеми её заботами, проблемами, запланированными отпусками, зарплатами, карьерами. Но то, что они «не из мира сего», не говорит о том, что они из одной Вселенной, отнюдь, Рыбы и Водолей очень разные. Чтобы сделать такой союз идеальным, этой паре придется порядком постараться. Также справедливо заметить, что Рыбы и Водолей – совместимость неординарная. В этой паре каждый меняется до неузнаваемости и начинает дополнять другого. К примеру, любители денег – Рыбы - смиряются с тем, что будут жить с малым количеством финансов. У них перестаёт развиваться такая черта, как приспособленчество. Оно заменяется другим: духовностью, бескорыстием и творческим потенциалом. Водолей способен вдохновить Рыб стать для них Музой. Рыбы даже могут стать знаменитыми и начать хорошо зарабатывать. Но тратить деньги правильно они всё равно не будут. А Водолеи в этом союзе обретут поддержку и будут чувствовать себя вдохновителями Рыб. Именно это их и осчастливит. Это самая малая часть плюсов союза Рыбы и Водолей. Совместимость их идеальна или нет? Решение остается за вами.

совместимость мужчина рыбы женщина козерог

Совместимость: мужчина-Рыбы - женщина-Козерог

Не менее прекрасен союз Рыб и Козерога. Они способны быстро увлечься друг другом, при этом простая симпатия может перерасти в нечто большее. Ведь Рыбы обретут каменную стену, которая будет их защищать, а практичный Козерог станет немного романтиком. Рыбы не перестанут восхищаться Козерогом, что очень понравится последнему. Эта пара всегда будет достигать своих целей, так как их согласованности можно только позавидовать. Если даже и возникнут споры, то они быстро закончатся, ведь каждый из них способен пойти на компромисс. Но одно следует помнить Козерогам: ни в коем случае нельзя загонять Рыб в угол, они не переносят ограничений, поэтому, возможно, будут искать утешение в алкоголе. Обычно это происходит редко, так как у Козерогов и Рыб много общих пристрастий. Эта пара проживет долгую и счастливую жизнь, если научится говорить, а не умалчивать о своих обидах и недовольствах. Главное, всё обсуждать между собой, идти на компромиссы и жить счастливо.

 рыбы совместимость

Рыбы: совместимость с другими знаками

Рыбы также совместимы с такими знаками зодиака, как Скорпион, Рак, Телец и Весы.