Козерог и Рыбы. Совместимость знаков

0
0

Козерог и Рыбы – совместимость этих знаков чрезвычайно высока, что может вылиться в долгую крепкую дружбу, страстный роман или перерасти в благополучную семейную жизнь. Деловые отношения между этими двумя знаками также благополучны, ведь спокойствие и в то же время настойчивость Козерогов придаёт любым отношениям налёт монументальности и надёжности, что ранимым Рыбкам подходит как нельзя лучше.

козерог и рыбы совместимость

Совместимы ли Козерог и Рыбы? Конечно!

Водный знак привносит в отношения с земным благородность чувств, разнообразие и нежность, чего порой так не хватает слишком серьёзному Козерогу. Браки, созданные этой парой, могут продлиться много лет, а то и всю жизнь: ведь в этом союзе чётко разделены функции партнёров. Рыбы так не любят рутину и принятие решений, они полностью возлагают эту ответственность на Козерога, который будет только рад. Конечно, случаются и конфликты, как без них в семейной жизни? Но, как правило, они быстро утихают, не успев перерасти в серьёзную ссору.

Козерог и Рыбы. Совместимость в браке

совместимы ли козерог и рыбы
Отличительные особенности знаков земли и воды не очень отражаются на отношениях именно этих представителей стихий. Упрямство и решительность Козерогов успешно гасится уступчивостью Рыб. И хотя земной знак прочно стоит на ногах, воспринимая мир сквозь призму реализма, водная стихия Рыб отлично разбавляет такое мировоззрение поверхностностью своего мышления. Гороскоп совместимости "Козерог и Рыбы" часто зависит от того, какого пола тот или иной знак в паре. Если мужчина родился под знаком водной стихии, а женщина – земной, звёзды пророчат им сильную эмоциональную связь, помноженную на сексуальное влечение. Безусловно, такие отношения доставят колоссальное удовольствие обоим. При противоположном распределении ролей (мужчина-Козерог, женщина-Рыбы), есть опасность того, что муж, стремясь к стабильности и материальному благополучию семьи, напрочь позабудет о моральной стороне, оставив жену скучать в одиночестве. Однако союз этот остаётся крепким, благодаря хорошему материальному достатку и глубокой чувственности Рыбы.

Козерог и Рыбы. Совместимость интересов

Представители обоих знаков имеют весьма схожее мировоззрение, что позволяет им

гороскоп совместимости козерог и рыбы
постоянно самосовершенствоваться в интеллектуальном плане. Они – достойные собеседники, у них масса тем для обсуждения и разговоров. Самое главное – в этой паре никто не станет «перетягивать одеяло» на себя, что позволяет неизбежно приходить к консенсусу. Бизнес-партнёры Козерог и Рыбы совместимость находят и в делах. Все их начинания обречены на успех, они приносит прибыль и хорошие дивиденды. Между коллегами устанавливаются необыкновенно доверительные отношения, где нет места сомнениям, козням и тем более предательству. Энергию Рыб практичные Козероги всегда направляют в нужное русло, что делает их отличными помощниками в любом начинании. Таким образом, совместимость этих двух знаков: водного (Рыбы) и земного (Козерог) – прослеживается во всех сферах жизни.