Знак зодиака рыбы: как с ними уживаться и что надо знать?

0
0

Знак зодиака Рыбы (19.02 – 20.03)

Знак зодиака рыбы
Пожалуй, нет знака более мистического, чем Рыбы. Знак Зодиака Рыбы особняком стоит в ряду всех знаков, так как его представители отличаются высокой эмоциональностью, нежной и чувственной натурой. Чаще всего люди, рожденные под этим знаком – это творческие личности, для которых материальные ценности стоят далеко не на первом месте. На знак зодиака Рыбы большое влияние оказывают планеты Марс, Сатурн и Юпитер. Мечты, которыми окружили себя Рыбы, часто остаются несбыточными из-за многочисленных капризов представителей этого знака зодиака. Грусть – одно из постоянных состояний Рыб. Часто они остаются одинокими. Однако в таких людях сочетаются, казалось бы, несочетаемые черты характера – желание, чтобы все вокруг происходило максимально честно, и слабое чувство самозащиты.

Знак зодиака Рыбы: характеристика

Рыбы настолько поглощены своими мечтами, что часто не могут разобраться в

все про знак зодиака рыбы
своих истинных желаниях и найти пути их претворения в жизнь. Если им встречается какое-то препятствие, то выход, который предпочтут Рыбы – обойти препятствие, либо свернуть на другую дорогу. Они легко ведомы более сильными личностями, поэтому Рыбы во многих случаях находятся под влиянием отдельных людей, целых групп или общества в целом. Несмотря на слабые стороны своего характера (мечтательность, чувствительность, неуверенность в себе, потребность во внимании), Рыбы обладают и важными преимуществами. Например, они довольны смелы, не боятся смотреть своим страхам в глазах, не паникуют в сложных жизненных ситуациях.

Карьера

Идеальная работа для людей, родившихся под знаком зодиака Рыбы – без установленного графика. Более того, Рыбам некомфортно работать под давлением начальства. Поэтому среди Рыб много таксистов, внештатников, писателей, фрилансеров, людей, работающих удаленно. К работе они относятся очень ответственно. Благодаря своей мечтательности и любви фантазировать, Рыбы отличаются замечательным творческим потенциалом. Не редкость встретить среди представителей культуры и искусства людей, родившихся именно под этим знаком зодиака.

Знак зодиака Рыбы: отношения с противоположным полом

знак зодиака рыбы - характеристика знака

Мужчины-рыбы – это люди, зависимые от общего эмоционального фона своего окружения. Им нужна практичная женщина, с сильным характером и отличной логикой, которая сможет уравновесить чувствительность и томность своего мужчины.
Женщина-рыба – это воплощение женственности. Она станет идеальной хранительницей очага. Женщины Рыбы нуждаются в заботе, покровительстве, нежности и сильном плече. Поэтому им нужны мужчины-герои, способные укрыть от любых бед.

Совместимость с другими знаками

Рыбы наиболее совместимы с Тельцами, Козерогами, Раками и Скорпионами. А вот совместная жизнь с Овнами и Львами может показаться не самой сладкой. Чтобы понять людей-рыб, не обязательно знать все про знак зодиака Рыбы, главное помнить, что они всегда находятся в своей стихии – воде. Бурный водоворот мечтаний уносит их в глубины внутренних надежд и переживаний. Но они всегда нуждаются в друге, любимом человеке, который будет всегда плыть рядом. Вот такой он - знак зодиака Рыбы. Характеристика знака всегда вызывала и вызывает у людей двойственные чувства, впрочем, как и его представители.