Можно ли глотать сперму? Неоспоримые факты

0
0

Польза спермы для женщины - факт или придумка? О ее пользе и вреде для женщины написано много строк на просторах Интернета. Можно встретить как установленные факты, так и ничем не подтвержденные и порой откровенно глупые утверждения. Давайте еще раз разберемся во всем этом многообразии информации и ответим на вопрос: "Можно ли глотать сперму?" Существует много мнений, поэтому начнем.

можно ли глотать сперму?
Глотать ли сперму?

Каждая девушка и женщина отвечает на этот вопрос по-разному. Во-первых, далеко не каждой девушке нравится вкус семенной жидкости ее партнера. У некоторых же дело с этим стоит совершенно наоборот - все зависит от индивидуальных особенностей. Во-вторых, известным и достоверным является тот факт, что у 5% женщин возникают различные аллергические реакции при контакте со спермой. Это может быть зуд, крапивница или же экзема, в редких случаях может произойти аллергический шок. Мнение ученых о том, что именно вызывает в данном случае аллергию - сперматозоиды или семенная жидкость, раздвоились. В данной статье мы не будем становиться ни на чью сторону и углубляться в этот вопрос, а просто примем данную информацию как факт. В случае если при незащищенном половом акте вы испытываете хотя бы один из описанных симптомов - обратитесь к аллергологу. Можно ли глотать сперму, если у вас аллергия на нее, - ответ однозначный. Нет! В таком случае не стоит вредить своему здоровью.

глотать ли сперму?

Можно ли глотать сперму для улучшения состояния кожи?

В данном случае, несмотря на проводимые исследования, чудодейственных воздействий на состояние кожи не наблюдалось. Однако если более детально разобраться в ее составе, то можно сделать вывод, что она содержит достаточно много различных компонентов, которые участвуют в формировании необходимых элементов для гармоничного ее состояния. К примеру, витамин С и В12, а также антиоксидант, который носит название "спермин", не только смягчают кожу, но и разлаживают ее, уменьшая морщины. Одна из норвежских компаний выпускает крем для лица с добавлением синтезированного антиоксиданта и с успехом продает его по цене, превышающей 250 долларов. Этот крем можно с легкостью приобрести в Интернете или же использовать вместо него исходный продукт. Хотя полезность и не доказана - вреда точно не будет, если у вас нет никаких противопоказаний и аллергии.

польза спермы для женщины

Полезна ли сперма?

Польза спермы для женщины - довольно оспариваемый факт. Несмотря на то что она состоит из полностью натуральных элементов, довольно сложно утверждать, что она невероятно полезна. Можно ли глотать сперму? Можно. Но существует определенное обстоятельство, о котором вы должны всегда помнить. Сперма является проводником различных заболеваний и, глотая ее, вы можете заразиться гепатитом класса "В" или "С" или же ВИЧ. Если в ротовой полости у вас есть какие-либо ранки или повреждения, то от такого "глотка" лучше всего отказаться, тем более если вы занимаетесь сексом с партнером впервые и не уверены, что скрытые заболевания у мужчины отсутствуют. Не пренебрегайте использованием презервативов, чтобы уменьшить риск заболеть чем-либо - при оральном сексе можно использовать презервативы со вкусом или без него. Помните о своей безопасности!