Так вещает сонник: дельфины – противоречивый символ

0
0

Данная публикация посвящается хорошим новостям по теме истолкования сновидений. Дело в том, что многое зависит от нашего восприятия тех или иных обстоятельств, отношения к миру и тем знамениям, которые он нам посылает. Выражение «плохой сон» необязательно рассматривать, как неизбежное зло. Возьмем одно такое истолкование, которое предлагает сонник. Дельфины считаются противоречивыми символами, но есть здесь и определенные нюансы.

сонник дельфины

Самый добрый сонник

К примеру, сонник Майя, как правило, всегда предлагает два основных варианта истолкования сновидений. Примечательно, что этот источник, даже рассматривая отрицательное значение знаков, всегда предлагает выход. Пожалуй, так и должно быть, поскольку безвыходное положение только у мертвых, а мы всегда можем надеяться на лучшее. Итак, сонник: животные предупреждают сновидцев о грядущих событиях. Насколько эти события благоприятны, судить можно, уточнив детали. Разные виды животных трактуются по-разному.

Хороший вариант истолкования

К чему сняться дельфины по мнению авторов упомянутого сонника Майя? Хорошим знаком считается, если во сне вы с ними купались. Значит, наяву вам будет оказано доверие как со стороны родных и близких, так и со стороны других людей. 

Тревожное сообщение сонника Майя

сонник животные
Этот же сонник: дельфины, за игрой (плаванием) которых вы наблюдаете во сне со стороны, несут сообщение о том, что вы не можете оказать влияние на определенные события своей жизни. Они как бы проплывают стороной. Что можно сделать? Необходимо зажечь три свечи ровно в полночь и в пламени каждой из них сжечь свою волосинку. Затем, засыпав огонь солью, от свечей следует избавиться – выбросить или закопать.

Сонник, который не жалует дельфинов

На очереди Восточный женский сонник. Дельфины здесь не в почете. Так и написано: «Символ неблагоприятный». При этом еще и уточняется, что вы, возможно, излишне лояльны к нынешним властям страны. Людям, далеким от политики, лучше просто не обращать внимания на это дополнение. Кому надо, тот поймет! Примечательно, что рассматриваемый символ составителями различных эзотерических книг трактуется по-разному.

Истолкователи сновидений, которые считают дельфина хорошим знаком

Возьмем, к примеру, китайский сонник. Дельфины в свете его истолкований ничего тревожного нам не предвещают. Наоборот, сновидец в своей реальной жизни будет назначен на должность. Существует целый ряд источников истолкования, которые преподносят рассматриваемый символ в качестве доброго знака. В частности, у Менегетти (итальянский сонник) дельфины ассоциируются с дружбой, здоровыми партнерскими отношениями.

Это просто отличная новость для деловых людей, которые могут рассматривать символ как знак честности и прозрачности при заключении выгодных сделок. Влюбленным также обещаны позитивные, приятные взаимоотношения, крепкий и долгий союз.

Хорошие новости от авторов популярного сонника

к чему сняться дельфины

В заключение исследований знака возьмем истолкование, которое предлагает хорошо известный сонник. Дельфины сулят сновидцам просветление духа, неуемную радость и счастье, спонтанно приходящие в жизнь. Это был сонник Дениз Линн, к трактовке которого мы присоединяемся с наилучшими пожеланиями!