Козерог и Телец. Совместимость знаков

0
0

Начиная новые отношения, многие стремятся прочесть гороскоп совместимости. Телец и Козерог в этом плане – практически идеальные партнёры. Словно две половинки встретились, чтобы больше уже не расставаться никогда. Телец позволяет Козерогу полностью раскрыться в этих отношениях, отодвинув на задний план свои многочисленные комплексы и даруя своему партнёру всю ласку и любовь, на которую только способен. Между этими двумя знаками буквально с первого взгляда возникает сильная духовная связь, помноженная на страсть. Но не стоит так радоваться, пару подстерегают и разногласия. Например, в отношении быта лучше будет найти компромисс, чем устраивать баталии.

Козерог и Телец совместимость

Козерог и Телец. Совместимость в браке

Партнёры купаются в любви и обожании друг друга, но это совершенно не мешает им строить карьеру и вести успешную деловую жизнь. Таким образом, правильное распределение внимания и энергии позволяет паре долгое время не погружаться в рутину семейных отношений. Умение договориться друг с другом, избежать конфликта и бурных выяснений всегда играет на руку супругам. Постороннему взгляду такая семейная жизнь может показаться скучной и однообразной, но Козерогу и Тельцу комфортно именно в таких условиях. Пару может поджидать только одно препятствие – излишняя эмоциональность. Но всё это легко решается, стоит лишь перенаправить эмоции в положительное русло.

Козерог и Телец. Совместимость в любви

Телец открыт в этих отношениях, как ни в каких других, но чувства свои покажет лишь тогда, когда полностью уверится во взаимности со стороны партнёра.

гороскоп совместимости телец и козерог
Он не торопится, следит за выражением любых эмоций и спокойно движется к достижению своей цели. Телец часто красив не только внутренне, но и внешне, эти два качества напрочь выбивают почву из-под ног Козерога, а нарочитая медлительность партнёра подстёгивает к более решительным действиям.

Козерог и Телец. Совместимость характеров

В идеальном астрологическом мире Телец в этой паре играет роль рук, тогда как Козерог – голова, мозг пары. Вместе они могут бесконечно "бодаться", приводя бесполезные аргументы в пользу непрактичного идеализма. Но судьба распорядилась так, что практически во всех вопросах их точка зрения совпадает. Все споры ведутся только ради спора, зато примирения такие сладкие и нежные, что Козерог сам стремится взять тайм-аут и придти к своему Тельцу с подарком. В практическом плане обоим знакам близок язык рационализма, они далеки от всякого рода экспериментов.

Козерог и Телец. Сексуальная совместимость

Комбинация этих двух знаков считается одной из лучших. Благодаря этому они испытывают друг к другу сильное физическое влечение. Понимание сильных и слабых сторон своего партнёра приводит к правильным действиям, они дополняют друг друга в эмоциональном, физическом, интеллектуальном и даже материальном плане.

козерог и телец сексуальная совместимость
Сатурн и Венера – планеты, которые управляют знаками Козерог и Телец. Совместимость напрямую зависит от расположения этих планет в зодиакальных созвездиях, они отлично дополняют друг друга, придавая союзу стабильность и уверенность в завтрашнем дне.