Kemal Bay Hotel 5*. Алания

0
0

Описание

Kemal Bay Hotel 5*, построенный в одноименной бухте, расположен в восьми километрах от Алании, на первой пляжной линии. 

Kemal Bay Hotel 5
Он состоит из главного корпуса высотой в шесть этажей. Недавно рядом построено дополнительное трехъярусное здание. Территория гостиницы охраняется. На расположенной между отелем и морем набережной много ресторанов и кафе, есть развлечения для детей. Неподалеку есть мини-зоопарк, куда детишки бегают кормить животных. В двух километрах от отеля расположен рыбацкий поселок, где можно заказать свежую рыбу. В развитую инфраструктуру входит пять небольших конференц-залов, магазин, парикмахерская, прачечная, медицинский платный кабинет, химчистка. У круглосуточной регистрационной стойки работает русскоговорящий персонал. Здесь можно воспользоваться депозитарным сейфом, оформить трансфер, арендовать автомобиль.
Kemal Bay Hotel 5 фото
Kemal Bay Hotel 5* имеет собственную бесплатную парковку, бронировать которую заранее не надо. Здесь же, у регистратуры, есть факс и ксерокс, работает экскурсионный офис. Расстояние до близлежащего аэропорта – 120 километров.

Номера

Фонд, которым располагает Kemal Bay Hotel 5*, это 236 двухместных номеров, из которых 218 предусмотрены для проживания максимум двух человек, 6 предназначены для инвалидов и 6 относятся к классу Suite. В комнатах есть телевизор, большое зеркало с трюмо, платные мини-бар и сейф, прямой телефон. В большинстве номеров есть балконы с видом на море. На полу ковровое покрытие. Предоставляется услуга «будильник-автомат». В совмещенных ванных комнатах есть все необходимое для гигиены, фен, тапочки для купания, биде. Вся территория отеля подключена к системе кондиционирования. В общественных зонах есть возможность подключения к Интернету.

Питание

Kemal Bay Hotel 5* организует питание по концепту «все включено». Шведский стол накрывается в основном крытом ресторане. Желающие могут посидеть и на открытой террасе с видом на пляж и море.

Kemal Bay Hotel 5 отзывы
Два других ресторана, работающих по меню, предлагают восточные блюда и интернациональную кухню. На территории отеля имеется также пять баров, в том числе и на пляже. Есть услуга «завтрак в номер», за которую нужно дополнительно платить.

Пляж

Пляж у Kemal Bay Hotel 5, фото которого передают всю его красоту, собственный (песчаный). Специально обустроенный пирс разделяет пляж на две части: с удобным входом для детей и с каменистым дном, подходящим для плавания с маской. Все необходимое (зонты, топчаны и лежаки) для проживающих в отеле предоставляется без отдельной оплаты.

Дополнительная информация

Детям Kemal Bay Hotel 5* предлагает особое меню и удобные стульчики в ресторане, игровую площадку, неглубокое отделение в бассейне, детскую горку, интересную анимацию. Желающие могут по запросу получить дополнительную кроватку.

Kemal Bay Hotel 5 бассейн
Взрослые же могут плавать в одном из двух бассейнов, посетить сауну или хаммам, тренажерный зал. На пляже действует дайвинг-центр, есть возможность для занятий многими видами спорта, в том числе и пляжным волейболом. Рядом с отелем можно покататься верхом. Гостям предлагается неплохая анимация.

Отзывы отдыхающих

Kemal Bay Hotel 5 отзывы
Kemal Bay Hotel 5, отзывы о котором, как правило, положительные, нравится и своим номерным фондом, и предлагаемым питанием. Он удобен для проживания с детьми. Многие отдыхающие довольны работой персонала.