Существует ли совместимость Рыбы и Водолея в семейной жизни?

0
0

Нежный взгляд, легкая поступь, изящные жесты - перед вами женщина, рожденная под знаком Рыб. Она настолько очаровательна и мила, что приковывает к себе взгляды мужчин. Эта дама способна из ничего создать красоту, потому что любит все симпатичное, стильное. Это касается ее пристрастий не только в одежде, но и в окружающих ее предметах.

Минутные слабости

совместимость рыбы и водолея
Это чувствительные натуры, поэтому настроение у Рыбы меняется слишком часто. Она придает чужому горю много внимания, пропуская его через себя. Ее слезы могут измеряться ведрами, а причиной их может быть либо незаслуженная обида, либо мысль о жестокости мира и ее неприспособленности ко всем тяготам. В такие минуты надо поддержать ее и убедить, что все трудности временные, и она с ними  справится - ведь она такая сильная. Через несколько минут слез как не бывало! Осуществив  своеобразное омовение своей души, Рыба опять весела и готова прийти любому на помощь.

Ее забота

Женщина-Рыба не любит властвовать над своим мужчиной. Наоборот, она стремится показать ему, как он ей нужен, и как она ценит его заботу и внимание. Но только не в тех случаях, когда мужчина ее игнорирует или предается лени. Тогда она становится раздражительной и даже грубой.

женщина рыбы мужчина водолей совместимость
Если женщина - Рыбы, мужчина - Водолей

Совместимость этих знаков - не самая удачная. Рыбки любят пребывать в мире фантазий, порою погружаются в меланхолическое настроение. Практически всегда идеализируя только что зародившиеся отношения, они не замечают отрицательных  качеств партнера в первые дни встреч. Водолей вечно занят собой и сможет запросто не позвонить, когда обещал. Стена недопонимания будет расти; искренность, которая мужчину когда-то привлекала, станет теперь раздражать. Если совместимость Рыбы и Водолея зашла в тупик, то стоит очень потрудиться и ему, и ей, чтобы чаша отношений не разбилась вдребезги.

Есть шанс...

Наперекор всему, мужчина не будет стремиться разорвать отношения, так как эта женщина является для него тихой гаванью, к которой он постоянно будет тянуться, чтобы исцелиться от ран, полученных вне дома. Несмотря на недомолвки, совместимость Рыбы и Водолея имеет шансы на жизнь. Если женщина научится действовать наравне с мужчиной, отстаивать свою точку зрения, а не быть марионеткой в его руках, то брак может стать прочным и счастливым.

Союз: он - Рыбы, а она - Водолей

Очень шаткая совместимость Рыбы и Водолея представляет собой творческий тандем, так как в обоих знаках есть тонкое чувствование мира. Каждый из них приносит себя в жертву другому и обстоятельствам. После этого со свойственными им внутренними переживаниями оба упиваются своей несчастливой судьбой. Во многом противоречивая совместимость Рыбы и Водолея раскрывает таланты обоих, благодаря чему мир увидит глубокие произведения. Союз, который зиждется на творческих порывах, может продлиться долгие годы.

совместимость знаков зодиака рыбы и телец
Телец и Рыбы

Совместимость знаков Зодиака Рыбы и Телец может иметь перспективы благоприятного союза. У них есть определенное сходство характеров. Тельцы известны своим трудолюбием и могут изменить  Рыбку в ее отношении к практичности и эмоциональным переживаниям. Телец - надежный и сильный партнер, он сможет вовремя предложить свое плечо ранимой Рыбе. Она с ним обретет душевное спокойствие и подарит уверенному Тельцу свою преданность и любовь, что, собственно, и ценит второй.