Разбираемся, о чем мечтают девушки

0
0

Наверное, всех мужчин интересует два главных вопроса касательно женщин: что они носят в своих супермаленьких, но таких тяжелых сумочках, и что делается у женщин в голове. Точного ответа дать, увы, невозможно, но можно попытаться разобраться в том, о чем мечтают девушки разных возрастов. Глядишь, и станет немного понятнее, чего же, все-таки, хотят женщины.

о чем мечтают девушки
Подростки

Желая понять, о чем мечтают девушки подросткового возраста, нужно просто обратить внимание, что в этот период интересует детей. Модные одежды, гаджеты и поддержание своего стиля – вот основная задача любого нормального подростка. Главное, не выделяться из толпы и не быть белой вороной. Разобраться, что нужно девушке этого возраста, несложно. Удовлетворив ее потребности в модных вещах, уже можно заручиться благосклонностью молодой персоны.

Молодежь

Девушек несколько старшего возраста начинают интересовать более важные, согласно мнению взрослых людей, вопросы. Тут угадать, о чем мечтают девушки, будет сложнее, нежели в ситуации с подростками. Возникает желание самореализации, развития своих талантов и способностей… На этом этапе уже возрастает мнение каждой девушки о себе, как о как полноценной личности, и угодить такой барышне будет уже намного сложнее.

каких парней выбирают девушки
Для всех одно

Но о чем бы не грезили девушки, они точно сходятся в одном – желании любить и быть любимой. Найти того человека, с которым будет весело, интересно, кому можно будет рассказать все, не боясь последствий – вот главная задача практически всех одиноких женщин мира любого возраста. Ну и, конечно же, нельзя останавливаться на достигнутом, представительницы прекрасного пола в своем желании идут до конца, нужно обязательно выйти замуж.

почему девушки выбирают парней постарше
Выбор спутника

Каждый мужчина хочет знать, каких парней выбирают девушки, что предпочитают увидеть в потенциальном парне, чтобы возникло желание связать с ним жизнь. Итак, сильному полу стоит знать, что дамы при возможности выбора оценивают мужчин по следующим критериям. Внешний вид: все знают – встречают по одежке. Но помимо этого девушка смотрит, насколько парень аккуратен, чист, ухожен. Неряха и грязнуля никому не нужен. Внутреннее состояние: ум, чувство юмора, манеры. Для девушки также важно, чтобы парень умел вести себя в обществе, поддержать разговор, повеселить окружающих. Статус, деньги: это также весьма важный критерий для дам при выборе спутника жизни. Ведь никому не хочется выйти замуж за «бедную церковную мышь» и жить в шалаше. Женщина должна знать, что она будет обеспечена всем, чем нужно, и что ее возможное потомство не будет ни в чем нуждаться. Мужчинам также стоит знать ответ, почему девушки выбирают парней постарше. Тут все просто. Человек старшего возраста уже что-то собой представляет, он – состоявшаяся личность и уже достиг определенных высот.

Главная мечта

Но, сколько бы ни было рассмотрено вариантов, о чем мечтают девушки, для всех самая главная цель в жизни – свадьба и создание новой семьи. И не стоит обращать внимание на то, что кто-то говорит, что карьера важнее семьи. Просто у этого человека не все в порядке с личной жизнью. Но когда карьеристке попадается настоящий мужчина и приходит большая любовь, она тут же меняет свое мнение, обзаводится семьей и с удовольствием бежит готовить ужин любимому мужу. И не стоит спорить, ведь в подтверждение этому снято огромное количество фильмов и написано множество книг.