Как заинтересовать девушку в интернете: руководство к действию

0
0

Место встречи - всемирная паутина

как заинтересовать девушку в интернете

Знакомства в сети сегодня – один из самых простых способов завести новых друзей или найти свою вторую половинку. Но большинство молодых людей не знают, как заинтересовать девушку в интернете. Несмотря даже на то, что в реальности они обладают неплохими коммуникационными навыками. Зачастую юношам ничего не стоит сделать комплимент незнакомке, встреченной на улице, или завести разговор в общественном месте: музее, кино, кафе. В чем же сложности? Почему так мало мужчин знает, как заинтересовать девушку в интернете настолько, чтобы она захотела продолжить знакомство? Попробуем разработать небольшой план эффективного общения в сети.

Где?

как удивить девушку в интернете

На просторах всемирной паутины встретить интересную собеседницу можно в самых разнообразных местах. Самый простой способ – сайты знакомств. Легкость заключается в том, что люди, зарегистрированные на них, по умолчанию стремятся к общению с противоположным полом, и остается только придумать, как удивить девушку в интернете. Но существует риск, что собеседник не тот, за кого он себя выдает, или же имеет неозвученные мотивы. Таким образом, главный минус таких ресурсов в том, что они позволяют спрятаться за маской инкогнито. Этого лишены социальные сети, которые являются более безопасным местом для знакомства. Тут вам и фотографии из реальности, и список друзей. Страница, находящаяся в открытом доступе, априори будет содержать больше достоверной информации о человеке: его социальном статусе, образовании, возрасте. Итак, теперь, когда вы знаете, где лучше всего знакомиться, расскажем о том, как заинтересовать девушку в интернете.

Как?

К сожалению, большинство парней начинают разговор довольно банально, ограничиваясь короткими шаблонными фразами. Согласитесь, довольно странно отвечать незнакомому человеку на вопрос «как дела» подробным образом, не зная, что его, собственно, интересует, да и интересует ли вообще.

как развеселить девушку в интернете

Девушка отделается такой же односложной фразой, а общение просто сойдет на "нет". Напишите хотя бы коротко о том, почему данный конкретный человек вам интересен. Может быть, вам понравился цвет его глаз, или вы учились когда-то в одном ВУЗе, или в списке интересов увидели свой любимый фильм. Найдите что-то, что может стать первым связующим звеном, а дальше уже станет понятнее, как заинтересовать девушку в интернете. Никогда не просите пространно рассказать о себе. Уточните, что действительно вы желаете услышать. Так вы получите развернутый и интересный ответ, а не очередную общую реплику. Расскажите о своих увлечениях – вполне возможно, что здесь сможете найти общие точки соприкосновения. Вдруг вы оба безумно любите Тарантино или каждое лето путешествуете по Европе. Так легко можно завязать разговор, который впоследствии захочется продолжить уже обоим. В первое время, пока не узнаете друг друга, лучше старайтесь избегать традиционно острых тем: политики, религии и т. д. Будьте внимательны и к настроению собеседника. Какие-то темы могут быть неприятны или неинтересны. Если вы чувствуете грусть или усталость собеседницы, подумайте о том, как развеселить девушку. В интернете познакомиться гораздо проще, чем в реальности, но не забывайте, что этим не стоит злоупотреблять. Переводите ваши отношения в реальность, и мы уверены, что от этого они только выиграют.