Лучшие поздравления с рождением сына

0
0

Когда ваши друзья или родные стали родителями, хочется поддержать их и передать им всю ту радость, которую вы испытываете. Самый простой способ сделать это – написать или сказать для них трогательные слова. Мы сделали это за вас и собрали вместе самые лучшие поздравления с рождением сына. Вы обязательно найдете что-то подходящее именно вам.

поздравления с рождением сына
Поздравления с днем рождением сына в прозе

Наши дорогие (имена родителей)! Сегодня самый важный день в вашей жизни, у вас родился самый прекрасный в мире ангелочек, который вырастет и станет завидным женихом для всех девушек планеты. Пускай он будет здоровым, сильным, успешным, высоким и самым красивым. От всего сердца хочу, чтобы в вашей семье всегда царили гармония и мир, чтобы не было ссор и недопонимания. Счастья вам с новым членом семьи!

Поздравления с рождением сына в стихах

У вас родился богатырь!

С новорожденным вас, друзья.

Печали пусть сотрутся в пыль.

Теперь большая вы семья.

Отныне вокруг вас заботы,

Пеленки, соски, ползунки.

Но в стороне пройдут невзгоды,

Ведь эти глазки-огоньки

На вас посмотрят, и с улыбкой

На милом розовом лице

Малыш прекрасный, как с открытки

Вас позовет скорей к себе.

Теперь вы мама и отец!

Это ответственность большая.

Вот появилась, наконец

На свет кровиночка родная.

Желаем счастья от души,

Чтоб рос малыш большим, здоровым,

И вас поздравить мы спешим

С членом семьи новорожденным.

поздравления с днем рождением сына
Поздравления с рождением сына подруге

Милая подружка! Помнишь, когда мы были маленькими, мы мечтали, что когда у нас будут дети, мы будем дарить друг другу крошечные футболочки и штанишки. Так вот, сегодня моя мечта сбылась. У тебя родился самый хорошенький в мире мальчик, и теперь я могу покупать для него разные подарки. Я хочу поздравить тебя с рождением сыночка и пожелать здоровья тебе и ему счастья, чтобы тебе хватило сил и терпения воспитать его, чтобы он всегда слушался маму, то есть тебя, и не огорчал своим озорством. У вас все будет хорошо! Помни, что я всегда поддерживаю тебя и готова прийти к тебе на помощь!

Поздравления с рождением сына в стихотворении

Что за чудо появилось

В этой маленькой семье?

Счастье новое родилось

На большой-большой Земле.

Этот карапуз хороший,

Маме радость подарив,

Громко хлопает в ладоши.

Он здоров и так красив.

Пусть растет он еще выше,

Будет пусть мил и умен.

Книгу пусть о нем напишут,

О герое всех времен!

Ваш малыш еще так мал,

Но уже скажу я точно,

Будет рыцарь наш удал,

В этом я уверен прочно!

поздравления с рождением сына
Шуточные поздравления с рождением сына

Дорогие друзья, вот вы и стали родителями чудесного сына! Вместе с радостью и умилением к вам придет и множество забот. Причем, грязные подгузники и порванные штаны – это еще ничего по сравнению с фразой: «Мам, пап, дайте денег» или «Вы не хотите уехать на дачу?». Представьте, вы с неохотой выполняете его просьбы, возвращаетесь домой, а там бардак, куча пустых бутылок и непонятные люди. Но вы ведь все равно будете любить своего сынишку, пусть и такого хулигана. Сегодня мы желаем вам, чтобы ваш малыш рос большим, здоровым, чтобы был самым умным и спортивным парнем в школе. Уверены, у него не будет отбоя от поклонниц, ведь у него такие красивые родители. Удачи вам и баланса в вашей пополнившейся семье!