Юмористический сценарий юбилея мужчины 35 лет

0
0

35 лет – дата в жизни мужчины, когда он все еще довольно молод, но уже, скорее всего, имеет семью. Мы учли все эти особенности и подготовили оригинальный и смешной сценарий юбилея мужчины 35 лет под названием «День семейных трусов».

сценарий юбилея мужчины 35 лет
Необходимые элементы

Чтобы провести день рождения такого типа, вам понадобятся несколько пар семейных трусов. Желательно с каким-нибудь смешным рисунком, чтобы вышло веселее. Сценарий юбилея мужчины 35 лет предполагает наличие двух ведущих. Однако, немного подкорректировав его, можно ограничиться одним. Ниже вы найдете сценарий. 35 лет мужчине – это довольно важная дата, поэтому постарайтесь сделать его праздник незабываемым. Конечно, уместнее всего будет, если праздник проведет его жена.

Сценарий юбилея 35 лет мужчине. Приветствие

1 ведущий: Добрый вечер, дорогие гости! Мы приветствуем вас на дне рождение нашего замечательного именинника (имя).

2 ведущий: Поскольку наш друг - человек семейный и не лишенный чувства юмора, мы решили провести веселый праздник, под названием…

Вместе: День семейных трусов!

сценарий юбилея 35 мужчине
Первый конкурс на сценарий юбилея мужчины 35 лет

1 ведущий: Наверняка все мы готовились к какому-либо важному событию за одну ночь. Будь то годовой отчет или экзамен в университете.

2 ведущий: А теперь вернитесь к этому моменту и представьте. Вот вы всю ночь зубрили и проспали! Вы, конечно, быстро вскакиваете, начинаете одеваться, и вдруг ЧП!

1 ведущий: Встали утром в семь часов – нет резинки от трусов! Где она? Где она? Ну-ка вдень-ка без труда!

Двум гостям выдается по паре трусов без резинки. Задача – быстрее вставить ее вовнутрь.

Игра "Мафия" в сценарий юбилея мужчины 35 лет

1 ведущий: Наш именинник – ужасный выдумщик. Заимев большие деньги, он обязательно оставит себе заначку на черный день. А иногда, когда он про них забывает, какое счастье, внезапно на них натыкается. А эта борьба за деньги сильно напоминает итальянскую мафию

Проводится игра "Мафия" по всем известным правилам, но с поздравлениями для виновника торжества. Каждый «убитый» должен сказать тост для именинника.

Стихотворный конкурс в сценарий юбилея 35 мужчине

2 ведущий: Какой же день рождения проводится без чтения поздравлений в стихах? Если вы забыли сочинить поэму для (имя) сегодня, то мы предлагаем вам сделать это прямо сейчас.

1 ведущий: Сочини скорей стишок ты за пять минут, дружок! Но условие соблюдай, на тему праздника читай. Кто исполнит наш каприз, тот получит супер-приз.

Гостям необходимо сочинить стихотворение, используя все перечисленные далее слова: трусики, усики, помчался, прокрался, ключи, обезьяна чи-чи-чи.

сценарий 35 лет мужчине
Частушки на юбилей мужчины 35 лет

Пригласите несколько девушек из гостей, выдайте им русские платки и бумажки с частушками, которые они должны будут исполнить.

1. Сшила Ванечке (имя) трусы

Цвета огуречного

Не потеет ничего

У него, сердечного.

2. Я мохеровые трусики

Оформила в кредит.

До чего же мне приятно,

Ну а он и не глядит!

3. Трусы серые в полоску

Хороши, ох хороши.

Привязались ко мне парни:

Покажи, да покажи!

4. Мама сшила мне трусы

Удивительной красы.

Пристают ко мне мальчишки:

Покажи, да покажи.

Ну а ты такой дурак, что не приставаешь?

Ведь трусы в красивый мак, что не понимаешь?