Совместимость Лев и Близнецы – уживутся ли?

0
0

совместимость лев и близнецы
Лев – самостоятельный, гордый и уверенный. Близнец – нестабильный, но сильный. Как сочетаются эти два знака? Возможны ли между этими представителями гороскопа серьёзные и прочные отношения? А может быть, лёгкий флирт и бурный, страстный роман? Попробуем разобраться, что такое зодиакальная совместимость, Лев и Близнецы – уживутся ли?

Коротко о каждом

Лев

Огненный знак. Всегда динамичен, всегда в движении. Сильный и гордый. Абсолютно уверенный в своей правоте человек. Редко идёт на уступки. Влюбчивый, но настоящая любовь бывает редко, как правило, на всю жизнь. Старается во всём быть номером один – в работе, в любви, в сексе. И это у него прекрасно получается! Сломить буйную натуру этой кошки трудно. Но для этого партнёр должен обладать характером мощнее львиного. Такой имеет только один знак – Скорпион. Лев любит роскошь и богатство. Если дарит подарки, то шикарные. Девиз знака: "Спать, так с королевой (королём), воровать, так миллион". Льву присуще тщеславие, упрямство, мстительность, транжирство и надменность. Но все они уживаются с такими качествами, как искренность, доброжелательность, честность, добропорядочность. В целом, человек, рожденный Львом, везуч в жизни и с ним легко найти общий язык. Станете другом – будет всю жизнь преданно ценить ваше доброе отношение. А если вдруг посягнете на львиную гордость – непременно отомстит и сделает это красиво! Объект любви Льва будет купаться в страсти, ласке и положительных эмоциях. Что касается секса, то тут можно сказать только одно: если секс с любимым человеком, то Лев полностью отдаётся, если же нет – то кошка ведёт себя холодно, но пытается это скрыть.

Близнецы

ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ БЛИЗНЕЦЫ И ЛЕВ
Воздушный знак. Двойственен, склонен принимать скоропалительные решения, привязчив, умён и силён от природы. Очень энергичен, но порой находится в нервной энергетике. Хитрый, способен с лёгкостью выйти сухим из воды. Очень любит вести дискуссии. Много говорит, часто лишнее. Способность слушать дана далеко не всем Близнецам. Сам по себе знак не стабилен, в человеке-Близнеце живёт 2 личности. Именно в этом секрет успеха у противоположного пола. Близнец любит эмоции, движение, а повседневный быт и монотонность утомляют его. Не имеет постоянного мнения. Идеалист. Ещё больший транжира, чем Лев. Деньги тратит с лёгкостью, вообще не задумываясь о завтрашнем дне. Но и заработать для него не проблема. Не слишком доверчив и подозрителен. В любви не собственник, предпочитает дать половинке максимальную свободу, но и сам не против развлечься на стороне. Но это вовсе не означает измену. Развлечься – это отдохнуть в клубе, поиграть в боулинг, сходить на концерт, но никаких любовных отношений. Честен по отношению к своему партнёру. Но быть в паре с ним трудно, так как этот человек то холодный, то горячий в отношениях. А вынести такое поведение способен лучше всего Водолей.

Гороскоп совместимости: Близнецы и Лев

Союз крепок и стабилен, если Лев сможет уступать, а Близнец смирится с буйным нравом своего партнёра. Оба знака предпочитают вступать в брак раз и на всю жизнь. Близнец любит долго говорить, а Лев способен выслушать. Льву сложно подчиниться Близнецу, но только двойственный знак способен прочувствовать и понять эту дикую кошку.

СЕКСУАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ БЛИЗНЕЦЫ И ЛЕВ
Если союз женщина – Лев, мужчина – Близнец

Муж будет постоянно удивлять свою жену. Мужчина очень предан и верен своей львице, она же, в свою очередь, ценит это. Совместимость Лев и Близнецы почти идеальна. Близнец улавливает настроение Льва и пытается его улучшить. В таком союзе для Львицы главное - признать Близнеца главой семьи. Если же женщина будет пытаться главенствовать, то союз обречён на разлад.

Совместимость Лев и Близнецы. Лев – мужчина, Близнец – женщина

В таком союзе мужчина буквально боготворит женщину. Ему нравится почти всё в ней - жизнерадостность, общительность и живость. Также его привлекает загадка. Опять же, всё дело в двойственной натуре партнёрши. Она всегда разная, в любой ситуации. Но один важный момент – партнёрше необходимо постоянное внимание мужчины, если этого не будет, то союз распадётся. В целом пара крепкая. Женщине необходимо постоянно восхищаться и хвалить своего Льва.

Сексуальная совместимость: Близнецы и Лев

Оба знака чувственные и страстные. Близнец хоть и отдаётся в сексе, но всё-таки эгоистичен. Лев же предпочитает больше брать, чем отдавать. Совместимость Лев и Близнецы в сексе далека от идеала. Гармонии помогут достичь разговоры и общение на тему постельных утех, кому и что нравится. Если оба знака пришли к пониманию, то секс будет ярким и страстным.