Краска для волос "Гарньер". Палитра оттенков

0
0

Популярная краска для волос "Гарньер". Палитра цветов

Garnier – широко известный бренд косметических средств. Эта марка занимает одно из лидирующих положений на мировом рынке косметики. Продукция этой компании природной направленности, в ее состав входят натуральные компоненты трав, экстрактов, масел и минералов.

краска для волос гарньер палитра

Основные цвета и оттенки

Один из самых популярных товаров компании "Гарньер" - краска для волос, палитра которой отличается большим разнообразием и насыщеностью. Данное косметическое средство является качественным и доступным по цене. Это не только яркие оттенки, но и бережное отношение к здоровью волос. Компания "Гарньер" представляет несколько линий красителей для волос. Самыми распространенными являются "Бель Колор", "Гарньер Колор Нейчералс", "Колор ШГайн", "Гарньер Нутрис" и "Гарньер Колор Сенсэйшн".

Краска для волос "Гарньер". Палитра красителей "Гарньер Колор Нейчералс"

краска для волос гарньер палитра цветов


Данная серия красок отлично подходит для самостоятельного домашнего применения. Она имеет кремовую текстуру, очень легка в использовании и не течет при нанесении. Благодаря содержанию трёх видов масел, краска ухаживающе воздействует на волос, питает его и придает блеск и глубокий цвет. Палитра красок серии "Колор Нейчералс" включает в себя 30 оттенков для получения насыщенного цвета.

Краска для волос "Гарньер". Палитра оттенков "Гарньер Колор Шайн"

В отличие от первой линии красящих средств, в состав "Колор Шайн" не входит аммиак. Это позволяет обеспечить более щадящую покраску и бережный уход для волос. Эта краска также содержит натуральные экстракты – масла клюквы и арганы, питающие волос и гарантирующие более полное проникновение красителя в структуру волоса. Серия "Колор Шайн" не обладает неприятным запахом, что заметно облегчает процедуру окрашивания для особо чувствительных женщин. Палитра данной серии состоит из 16 оттенков.

Краска для волос "Гарньер". Палитра оттенков "Гарньер Колор Сенсэйшн"

Это инновационный краситель стойкого окрашивания. Он обладает уникальным составом, что позволяет приобрести волосам необычайную яркость и глубину цвета. Краска содержит цветочное масло и перламутр. Они воздействуют на структуру волоса, проникая глубоко внутрь и наполняя сиянием. Цветовая палитра включает в себя 20 ярких оттенков.

гарньер краска для волос палитра
Краска для волос "Гарньер Нутрис"

"Гарньер Нутрис" обладает высокой стойкостью и содержит питательные ингредиенты фруктовых масел. Она имеет кремообразную консистенцию и проста в нанесении на волосы. Данная палитра состоит из 14 цветов.

Краска для волос "Гарньер". Палитра оттенков "Бель Колор"

Это очень распространенная серия окрашивающих средств. "Бель Колор" имеет кремо-гелевую текстуру, что обеспечивает быстрое и профессиональное окрашивание. Краска содержит экстракт пшеничных ростков и масло жожоба. Такие компоненты защищают волосы от пересушивания и сохраняют естественный цвет. В палитре "Бель Колор" имеется 22 натуральных оттенка. Эта краска хорошо закрашивает седые участки и сохраняет здоровье каждого волоса.