Первое свидание: о чем говорить с парнем

0
0

Вас ждет первая встреча с ним для романтического общения? Если он действительно нравится, вы сильно волнуетесь. Это нормально, так чувствуют себя нередко даже опытные соблазнительницы. Поэтому не переживайте – хуже среднего вы выглядеть на свидании не будете. О чем говорить с парнем?

Чувства - главное

о чем говорить с парнем

Лучше всего рассматривать первое свидание не как экзамен, а как возможность создать яркие и интересные воспоминания, которые будут приходить обоим в голову еще долго. И на первый план выходит вовсе не содержательный, информационный фактор. То есть даже не так важно, о чем говорить на первом свидании с парнем. Важно, с какой интонацией, эмоциями, паузами говорить. Многим мужчинам важно получать эмоциональную поддержку от подруги. Это оказывается даже важнее, чем информационно насыщенное общение. Знания и умный разговор они могут получить от друзей своего пола.

Поместите его в центр внимания

Причем нужно не только проявлять симпатию к нему. Нужно и позволить ему погреться в лучах вашего внимания. Очень многим мужчинам запрещали в детстве хвастаться – а ведь это нормальная потребность представителя сильного пола. Поэтому подумайте о вопросах, на которые у него могут быть хорошие ответы. Представьте, что вы экзаменатор, которому нужно поставить оценку «блатному» студенту, но так, чтобы для остальных это выглядело прилично. О чем говорить с парнем? Продумайте все заранее. И выбирайте темы, в которых он заведомо хорошо разбирается.

Шутки и совместимость

о чем говорить на первом свидании с парнем

О чем говорить с парнем на первом свидании? Постарайтесь обсуждать в основном его – планы, будущее, амбиции и достижения. При этом мало просто поинтересоваться, нужно помогать ему развивать тему умными наводящими вопросами. Можно односложно восхищаться его репликами. И да – обязательно смейтесь над всем, что он считает смешным. Хотя это – тоже индикатор, лучше всего женщине подходит мужчина, чьи шутки ей кажутся действительно забавными. Не пытайтесь превзойти его в чувстве юмора – вы слушательница, которая наслаждается его умом и остроумием, не путайте роли.

Трудные темы

о чем говорить с парнем на первом свидании

О чем говорить с парнем, если в голову ничего не приходит? О модных книгах, фильмах, своем и его настоящем и недалеком прошлом. Не касайтесь темы политики, отношений с бывшими и религии. У вас будет достаточно времени, чтобы это обсудить в будущем. Конечно, здесь нужно проявлять гибкость – если вы познакомились на митинге или в паломнической поездке, то возможны исключения из правил. Если он начал сам жаловаться на свою «экс», то выслушайте, но примите к сведению, что он, похоже, нытик. И не начинайте тему бывших самостоятельно!

Настоящее – важнее всего

О чем говорить с парнем, чтобы не отпугнуть его? Будущее – тема, которую должен начать обсуждать он сам. Даже если вы встречаетесь после знакомства онлайн и многое успели обсудить, не стоит заговаривать даже о будущих свиданиях. Наслаждайтесь настоящим! И не забудьте его поблагодарить за приятный вечер в конце свидания. Пусть он сам пообещает связаться. В оккупированном феминистками мире мужчинам хочется хотя бы иллюзии собственной инициативы.